К-47: Палач vc Весь континент

DeletedUser

Гость
Я вот Хз, меня может уже глючит, но походу против палачей ополчился уже весь континент - я сколько уже с людьми не контактирую - вечно ветер в 1 сторону дует
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг Название Очки Деревни
1 Палач 929.807 226
2 АК-47 365.009 90
3 Поляне 186.335 69
4 Древо 129.100 32
5 стая 97.471 49
6 ВАРВАР 70.985 16
7 сибирь 59.329 17
8 =ФСБ= 54.376 16
9 *FoFu* 51.004 16


А кого им боятца?Одни фермы против
 

DeletedUser

Гость
Sapron если Палачи пригласят к себе - перейдешь ?
 

DeletedUser

Гость
Пока, судя по тв-тулю, континент проигрывает Палачам почти всухую... ;)
 

DeletedUser30132

Гость
Иван Хан грамотный глава и у него грамотная команда, ПАЛАЧ идет вперед семимильными шагами, единственная ошибка на мой взгляд это набор в племя на руководящие должности бывших игроков МВ (топ1 на конте) которые свое племя на части разорвали и профукали, тоже могут и здесь устроить.
Как сказала Troyachka конт проигрывает палачам по всем параметрам... так держать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
единственная ошибка на мой взгляд это набор в племя на руководящие должности бывших игроков МВ (топ1 на конте) которые свое племя на части разорвали и профукали, тоже могут и здесь устроить.

Не, там история другая. Те, кто разорвали, сидят главами в АК-47. Они, правда, основали МВ, но заодно и набрали всякого шлака в племя. В итоге два главы МВ рассорились, а актив почесал репу, подумал да и перешел в Палач. Неактив МВ поделили по братски :) Бывшие главы МВ VaDjok и Лекан во врагах... Лекана, правда, снесли давно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я вот Хз, меня может уже глючит, но походу против палачей ополчился уже весь континент - я сколько уже с людьми не контактирую - вечно ветер в 1 сторону дует

Ага, весь))) И это не может не радовать! Не надо за новыми дерами далеко ходить ;)
А когда обдувает ветерок с примесью гари от сгоревших деревень... настроение плавно поднимается :D

И вще, куда приятней брать, не рыхлую и податливую плоть варварок, а упругое и горячее тело врага )))
 
Верх