Жулики vs Legend

Кто победит?

  • Жулики

    Голосов: 42 25,6%
  • Победит умнейший, сильнейший и хитрейший.

    Голосов: 65 39,6%
  • Legend

    Голосов: 57 34,8%

  • Всего проголосовало
    164
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
НЛО, базара нету, каждый дро..ит как хочет...)) Тебе игра - первые 3 месяца, а кому и на года...еслиб в этом небыло никакого смысла, руководство закрывало бы серваки после 3 месяцев, ты так не считаешь? )) И поверь, если тебе воевать было нескем уже после 3 месяца игры - твои проблемы, я находил себе врагов, причем живых (помнит история)...
Отрывался ты в свежжих мирах? ))) Молодец, так какого ражна в 9ку приперся? ностальгия замучила? ))

"чем больше оффов, тем больше рейт" - я не из тех кто пилит фик знает откуда и убиваецо на 10 фронтовых хатках
ТЫ либо сочиняеш на ходу? ))) А теперь зайди на свой акк и посмотри откуда пускаешь атаки на меня...не из тех ты...))) Или для тебя 50-70 часов - это рядом, по соседству? ))
ОРГАН, друг мой, то что вы забрали деревни у Интенко - это не результат вашей ахринительной акции, это результата того, что парень тупо исчез из ВП, и пока мы его искали, вам удалось сожрать деревни, парень в игре, вы что нить у него забрали? )) Дефф тут не причем...дефф был в достаточном количестве, чтобы задеффить и его))

Дункан,смысла нету а заработать хочецо,понял да ? )
я перед добой что должен отчитываться ? мне оффы на таких чудаков как ты в кайф сливать )
за 50-70,но в тылы с катами,согласись разница есть) хотя мне говорят что ты редкий извращенет,и тыловые хатки нефиково дефишь пока соплемы голые сидят :d
 

DeletedUser

Гость
....

Челла - красавчик, не ведись на ихние подставы..))
я перед добой что должен отчитываться ?

Ничего не будет страшного в том, если ты выразишь свою позицию, специально для меня, нерассыпешься...)))

за 50-70, НО в тылы с катами,согласись разница есть) хотя мне говорят что ты редкий извращенет,и тыловые хатки нефиково дефишь пока соплемы голые сидят :d
Ну вот опять...сначала брякнул неподумавши, а потом появляются разные НО или ПЛО...)))) Кстати каты увидел пока только в одном оффе из доброй 10ки или 15ти оффов которые прошли...))
Друг мой, про меня говорят, что я извращенец? ))) но про меня все же говорят...это приятно...))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
развели флуд :sos: ...
Жулики топ-10, Легенды топ-11 а новенькие ЛыЖи топ-2 интересно чем это закончится :dknw:
 

DeletedUser31460

Гость
Ну чем-чем. Если лыжи начнут выходить в топ1 то некоторые акки (например Фуфель) начнут переводить в Лезвия для соблюдения размера на ритуальной линейке.
 

DeletedUser28024

Гость
У ЛЫж есть еще неограниценный запас в очках:)
 

DeletedUser

Гость
ну а смысл в этой неограниченности?,ждать пока все ваши забьют на игру? вы сами себя топите :) мне вас жаль
 

DeletedUser

Гость
Думаю темку можно закрыть и сделать новую ... :rolleyes:
С сегодняшнего дня алл Лезвие и ЛыЖи официально входят в войну.
Жулики и Легенды их запас в очках :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Паразит создавал ему и говорить когда закрывать. Ищите паразита, как попросить закрыть так и закрою. А создать новую вам никто не мешает. Я даже за.
 

DeletedUser

Гость
Паразита не знаю а ИИаПаЗуТа знаю. Ты про него ?=) :-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх