Обсуждение ЧМ-2010

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
очень жалко, они заслужили выйти в полуфинал.
 

DeletedUser

Гость
Гана не заслужила путевки в следующий раунд. В их глазах не было блеска. Асамоа Гьян возомнил себя великим Роберто Баджио, залупив пеналь хрен знает куда. А если бы не выпендривался, то принес бы своей команде победу на последней секунде матча. Вы видели, на каких понтах он пробивал одиннадцатиметровый штрафной удар? А ведь это был главнейший удар в его жизни и в истории его страны.

А что он вычудил в серии послематчевых пенальти? Снайпер хренов. Засандалил круглого прямехонько в девятку. Да, красиво. Но зачем так рисковать? Выпендрежник до мозга костей. И это в тот момент, когда решается судьба его страны. Капитан Ганы Джон Менса и Доминик Адийя вообще убили своим инфантильным исполнением пенальти. Били так, как будто им было совершенно насрать на происходящее.

На их фоне игра руками Луиса Суареса выглядела настоящим подвигом. Уругвай костьми ложился, лишь бы уберечь свои ворота. Уругвайцы хотели выиграть и они сделали это. Хотя это и не Уругвай выиграл. Это Гана проиграла. А Суарес молоток. По сравнению с ним, шедевральный гол рукой Марадоны просто отстой, потому что Марадона хотел нечестно выиграть, а Суарес из последних сил спасал свои ворота.

Я ни за кого не болел в этом матче, но, согласитесь, воля к победе Уругвая заслуживает уважения. Чего, увы, не скажешь об африканцах. Так что всё закономерно. В игре равных соперников побеждает тот, кто больше этого хочет.

приятно за голландцев, которые за 10 минут опустили этих бразильских пижонов, возомнивших себя непобедимыми. И я не испытывал большего наслаждения на этом чемпионате, чем в последние 20 минут этого матча, наблюдая за агонией Бразилии, которая хотела но не могла ничего сделать. А в последние 5 минут матча бразильцы просто стали. Это было признанием собственной беспомощности.

Ну и по делом им.
Выигрывает тот, кто в каждом матче, при любом счете, играет с полной самоотдачей и дерется до последней секунды.

С нетерпением ожидаю сегодняшнего зрелища как немцы будут рвать на тряпки самовлюбленных аргентинцев с их лошарой Месси, которому кроме как этой отравы чипсов больше и доверить ничего рекламировать не могут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я ни за кого не болел в этом матче, но, согласитесь, воля к победе Уругвая заслуживает уважения. Чего, увы, не скажешь об африканцах. Так что всё закономерно. В игре равных соперников побеждает тот, кто больше этого хочет.
Пардон, но Гана билась, Гана хотела выйти, а Уругвай последние минуты только защищался. И ты говориш Гана не хотела? :-|
А что он вычудил в серии послематчевых пенальти? Снайпер хренов. Засандалил круглого прямехонько в девятку. Да, красиво. Но зачем так рисковать? Выпендрежник до мозга костей. И это в тот момент, когда решается судьба его страны.
Удар в девятку практически полностью гарантирует забитый пенальти. Или ему надо было окуратненько в руки вратарю послать, как сделал другой ганец? Вот там да, был выпендреж, хотя если бы не по центру летел то и он бы залетел.

А по поводу Аргентины:
ЭтоЯ-ЭтоЯ: Аргентина-Германия 2:1
Сам то поставил на них :rofl: И кто ты тогда получаешся, балаболка? Орёш что аргентина гавно и их будут рвать а сам ставиш на них:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Аргентина гавно ? теперь я понимаю на ком букмейкеры деньги делают ... выиграют или аргентина или испания ...
 

DeletedUser

Гость
Голландия сильная команда и в принципе могут выиграть как у испании, так и у аргентины, не говоря уже о Уругвае, который их от финала отделяет.
П.С. Имхо, самая жестокая ветка до финала идёт у Германии, потом уже идут Испания и Аргентина. Вобщем жестоко, на финал лиж бы у этих команд сил хватило, независимо от того кто пройдет.
П.П.С. Второй чм подрят за Аргентину болею.
 

DeletedUser

Гость
Второй гол из оффсайда забили... третий да, вопросов нет. А второй оффсайд <_<
 

DeletedUser

Гость
Да не скажи )) хотя на видео было видно

Тем не менее это ничего не меняет
 

DeletedUser16918

Гость
Да уж
Аргентина - Германия 0 : 4
Я думал что будет Аргентина выигрывать, наверное с такими тэмпами Германия будет Чемпионом.
 

DeletedUser

Гость
Помойму после третьего аргентина сложила руки. В принципе хоть и можно сказать что гол будь не защитан аргентина бы билась и не известно что получилось, но к сожелению факт есть факт...
 

DeletedUser

Гость
заслуженная победа !!!
Мяч Клозе чистый,в момент паса он находился на одной линии с Подольски !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх