Обсуждение ЧМ-2010

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я думаю он по старой системе считал, когда "Угадал победителя - 1 бал, угадал результат - ещё 2 балла". Может быть по такой системе он и лидер(и то неизвестно сколько у кого), а так нифига :)
 

DeletedUser

Гость
Ребят, ну зачем строить догадки? Вы просто сами не играли, поэтому невнимательно читали поправки к правилам. несколько минут терпения и сейчас приведу с цитатами.

Итак, матч Парагвай-Япония. Матч закончился в серии пенальти в пользу Парагвая. Счет основного и дополнительного времени 0:0. Согласно правилам нашего заведения мне положено 3 очка за отгаданный счет всего матча 1:0.

Смотрим цитаты из топика правил "Правила конкурса" (7,8 страницы) :

Прогноз в матчах плей-офф,будет считаться по итогам основного времени или вместе с дополнительным ?

Дополнительного времени. Пинальты засчитывается за 1 гол

основное время: 2-2
доп время 0-0
пенальти - 3-2
итоговый счет (для угадывания) 3-2.

Таким образом облегчается угадывание счета.


Как и в приведенном примере, в матче Парагвай-Япония "Пинальты" также должны засчитаться за 1 гол. Таким образом, итоговый счет матча 1:0.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ребят, ну тут двух мнений быть не может. Обратите внимание на пример, приведенный ведущим конкурса в качестве пояснений к ранее заявленному им же "Пинальты засчитывается за 1 гол". Основное время 2:2. Пенальти считаем за один гол и итог 3:2. Может кто-то хочет возразить, что, мол каждый забитый мяч в серии пенальти считаем за гол, да еще и плюсуем потом к основному времени? Так это уже не 3-2 получилось бы, а 5-4. А в примере четко написано 3-2. Да и всякую пургу по итогам пенальти типа 5-4 или 6-5 никто отгадывать не собирался. Это ж бред. Я бы тот час же подал протест на нелепую поправку к правилам. Было понятно, что правила касательно доп.времени и пенальти действительно просты. Достаточно было взглянуть на приведенный ведущим конкурса пример и слова ведущего в качестве комментария к примеру: "Таким образом облегчается угадывание счета". Ведущий конкурса ясно дал понять, что отгадывать надо не 5-4 или 6-5, а всего лишь кто победит в серии пенальти, засчитать это за 1 гол и приплюсовать к счету основного и дополнительного времени. Или может быть другое мение, что если серия пенальти закончилась со счетом 3-2, то и итог матча 3-2. Но позвольте, а куда в таком случае девалось основное время матча? Всегда и везде оно учитывается.

Считаю, что в примере всё прозрачно расписано и спорить тут не о чем. Странно, что кроме меня никто этого не заметил. Давайте мне уже прем за 1 место, а то почти семь сотен фуллов томятся в засаде ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А по поводу Аргентины:
ЭтоЯ-ЭтоЯ: Аргентина-Германия 2:1
Сам то поставил на них :rofl: И кто ты тогда получаешся, балаболка? Орёш что аргентина гавно и их будут рвать а сам ставиш на них:rofl:

Голубчик, не тебе судить о моем стиле прогнозирования. ]:-> Я ставил, ставлю и буду ставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на те команды, НА КОТОРЫЕ ХОЧУ Я!!!

А смеется, как известно тот, кто смеется... :rofl:
Ты там на каком месте в итоге? Мне просто с 1-го места не видно. Видать где-то далеко внизу. :-\

А насчет балаболки... даже смешно... ей Богу...
Ведь действительно аргентина - гавно, немцы порвали аргенинцев на тряпки и это действительно было зрелище, как я и говорил. Всё слово в слово. :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Ты мне в личку думаешь ответ написать?) Я спать уже хочу сижу тока жду када ты ответишь))
 

DeletedUser

Гость
я сам бываю ленив и дико занят, но не до такой же степени)))
нельзя забить на пересчет итогов конкурса, когда судьбы других людей в твоих руках ;)
 

DeletedUser

Гость
Аргентина гавно ? теперь я понимаю на ком букмейкеры деньги делают ... выиграют или аргентина или испания ...

и что ты понимаешь? на ком букмекеры деньги делают? на тех, кто не считал аргентину гавном и отнес в контору свои денюжки, поставив на Аргентину?
Испания выиграла. Но Аргентина от этого гавном быть не перестала. Так что, ничего ты не понимаешь, дружок.
:lol:
 

DeletedUser

Гость
Считаю, что в примере всё прозрачно расписано и спорить тут не о чем. Странно, что кроме меня никто этого не заметил. Давайте мне уже прем за 1 место, а то почти семь сотен фуллов томятся в засаде ))

Тогда надо и остольным провести такой же перерасчет, и опять не факт что ты будеш на первом ;)
Ты там на каком месте в итоге? Мне просто с 1-го места не видно. Видать где-то далеко внизу.
Я не гнался за первым местом, мне этот премиум нафиг не нужен, я и без него нормально играю;) К тому же я 80-90% случаев радовался что не угодал, потому что болел за другую команду и мне это важнее. Ну а пермиум... Скажем так - этот премиум если бы и был, то был бы просто приятным дополнением и я бы не расстроился.

П.С. Да, я ставил на одних, болел за других, потому что одни мне нравятся, другие не очень. Например по закону жанра должны были победить бразильцы в матче с Голландией (да-да, человеческий фактор зло, ктож знал что бразильцы забьют на игру после первого гола), ан нет, и я этому очень рад :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх