Обсуждение ЧМ-2010

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Германия победила по делу,хоть я в глубине души и болел за Аргентину,но с такой игрой Германию не остановить,команда на ходу и остановить их наверно могут только Голландцы сейчас!
 

DeletedUser

Гость
С такой игрой испанцев Германии нечего опасатся
 

DeletedUser

Гость
1-0 .... самый идиотский ЧМ мира который я видел )
Начная с того что он в ЮАР ... жуть . Даже загадывать не буду .
 

DeletedUser

Гость
да ну, как на меня самый интригующий, начиная с того что победитель и финалист прошлого чемпионата неосилили с группы выйти. А матчи Аргентина - Германия, Уругвай - Ганна можно в енциклопедию заносить.
 

DeletedUser

Гость
У Аргентинцев теперь хоть одна радость будет: теперь этот клоун, возомнивший себя богом, не будет лезть к ним с поцелуями. Видел повтор один интересный, из игры Аргентина - Мексика, там Тэвис в моменте орал на марадону, вырываясь из его объятий :d
 

DeletedUser

Гость
А мне нравится Марадона. До ЧМ было наплевать на него, а на ЧМ начал нравиться. Очень артистичный и яркий человек.
 

DeletedUser

Гость
Уфф...классный матч вчера был...Форлан ваще монстр...правда я ставил на то, что будет 3:2 и Уругвай в финале, а все получилось с точностью до наоборот, ну хоть счет угадал :d
 

DeletedUser

Гость
1 - 0 ...............
НЕ ВЕРЮ ....слов нет .... но судя по тому что творится за окном придется поверить .... ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ стыд товарищи ! по другому никак не сказать ...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх