Конкурс "Вспомнить все..." (название может измениться)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Помнить — это все равно что понимать, а чем больше понимаешь, тем более видишь хорошего. М. Горький

Конкурс состоит из трех туров, каждый из которых будет длиться около 10 дней. Участники первого тура проходят во второй и третий.

Первый тур конкурса :”Вспомни, как все начиналось...”
5.06.2010 - 15.06.2010


У каждого в игре есть первая построенная и первая захваченная деревня. Первым заданием для конкурсантов будет рассказ о своих воспоминаниях на эту тему.


Второй тур конкурса : “Враг мой ,бойся меня “15.07.10 - 25.07.10

Естественно, что у всех в игре есть враги (или соперники, тут уж кто как назовёт). Отношения с ними складываются у каждого по- разному. На кого –то из них сердимся, с кем-то даже ругаемся .Но бывает так, что враг по игре может стать твоим другом. Рассказ на тему врагов и будет заданием второго тура.


Третий тур конкурса : “Война племён – это не игра, это диагноз ”
25.07.10 - 3.08.10


"...Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы мы здесь оказались?..." Лью́ис Кэ́рролл
А вот третий, завершающий тур о странностях , которые происходили с вами в игре, забавных и не очень случаях. Расскажите, как попали в игру, как учили вас или же о своих учениках. О дружбе с игроками, о том, как повлияла игра на вашу реальную жизнь.
(*В третьем туре нельзя повторять пересказ первого и второго*)

Работы на первый тур выкладываем Здесь (ссылка на форум).

Обсуждение конкурса Здесь (ссылка на форум)


Конкурс будет оцениваться по таким критериям:

1. Выполнение условий об объеме.
2. Содержание и глубина раскрытия темы.
3. Оригинальность собственного стиля.
4. Удобочитаемость. (грамотность изложения)



Материал должен быть по размеру не меньше одного листа Word и не больше трёх. (Times New Roman, 14pt)

Работы будет оценивать Жюри в таком составе:
...
Каждый тур будет оцениваться по 10-ти бальной системе, после всех трех туров, баллы будут сложены и выведен общий результат.



Призы участникам:

Премиум - аккаунт
1 место - 1 месяц
2 место - 14 дней
3 место - 5 дней
Лучшие работы будут опубликованы в одном из номеров газеты “Атезаг”.

Жюри присуждает первое и второе места, а вот выбор третьего места будет зависеть от симпатий читателей. Третий призёр будет выбран путём голосования на форуме игры “Война племён“.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх