Лучший игрок ВП.

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну у Ани такое представление. Что все встанет на свои места если всех пинать правильно. Слава неплохо играет как раз когда сам себя пинает.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Мало игроков из классика? Ты о чем вообще? Назови мне хоть кого то из этих списков, кто показал сильную игру в классиках. Там не мало игроков из классика, там их просто нет.
ну я с тобой согласен, я сперва хотел так написать, но я боялся, что ошибаюсь. Как бы я не особо знаком со всеми этими игроками)
А кто из классика? Сепар чмо, Цыгане ток в крысу тащить могут, Одеяла это вообще не смешная шутка
Простите, я не особо много знаю игроков или даже играл с ними, но как по мне есть много неплохих игроков. Только тут че-то классические олды молчат)
Ну, например, могу выделить таких игроков:
Vladyka-ovec-i-Baranov
HAOOSjudo
Zimm
Entoni
Slok09
otchayannaya tyolka
Leo+
нормандский
vladoff


Кароче, cразу извиняюсь, если некоторые ники с ошибками написал)

Как по мне, лучшего игрока нужно искать в классиках, а не в донатных мирах. Без этого, я думаю нужно судить каждую стадию игры игрока и как он выделяется в разных составов и без состава.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
То есть мысль, что хороший игрок из регулярного мира может без доната играть мы не допускаем?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Конечно нет. Если бы умели они бы с классиков не вылазили. Это же вершина ВП, фарм 24 / 7
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Странный довод. То есть я допустим не обладаю донатом. А кто то очень при бабле. Разве не сложнее мне его победить в регулярке чем в классике где у нас равные шансы?))
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
То есть мысль, что хороший игрок из регулярного мира может без доната играть мы не допускаем?
Можно допустить, но лучше получить более достоверную информацию в классике))))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Можно допустить, но лучше получить более достоверную информацию в классике))))
Ты еще на спид раунд пригласи
Я скорее соглашусь, что влияет скорость игры, но явно не донат определяет гибкость ума и стратегию.Одним нравится играть медленно, но долго, а другим быстро и непродолжительно.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
А не было миров со скоростью 0.2 там? дико медленных?
 
Верх