Лучший игрок ВП.

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Кито бл ть??? Ты не сильно видимо понимаешь, это голосование за реально сильнейшего среди сильнейших, не среднего иногда норм игрока. Хаосджудо это просто мультов высадить, зим может акк бросить под атаками, а может и не под атаками, да и слок игрок, который в соляну тащить точно не будет. Ну и остальных по такому принципу можно отмести. Видишь ли, в классике отсутствуют фазы ранней и поздней игры, поэтому игроки, которые там отличились, могут быть полными чмошниками в нормальном мире. А донат решает только проблемы ранней и максимум средней стадии игры, потому что чугунную задницу, желание и скилл ты даже с ботами не приобретешь. Поиграй в регулярках крупных и увидишь, как много донатеров съедается, как только заканчивается денюжка, а часто и до этого момента)
Ну типа хз, просто записал тех, кто возможно не плохие, но может быть не сильнейшие среди сильнейших.
Я особо не хотел лезть в эту тему, как бы я не долго на Ру играю. Если это было бы на. Net то в моем списке был только один человек, который был бы сильнейший среди сильнейших.
Просто странно, что игроки из классика отсутствуют в этой теме. Так что я призываю всех Классических Олдов высказать свое мнение, может быт и выделить некоторых игроков. Не позорьте РУ классик, я не верю, что там нету хороших игроков.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ну типа хз, просто записал тех, кто возможно не плохие, но может быть не сильнейшие среди сильнейших.
Я особо не хотел лезть в эту тему, как бы я не долго на Ру играю. Если это было бы на. Net то в моем списке был только один человек, который был бы сильнейший среди сильнейших.
Просто странно, что игроки из классика отсутствуют в этой теме. Так что я призываю всех Классических Олдов высказать свое мнение, может быт и выделить некоторых игроков. Не позорьте РУ классик, я не верю, что там нету хороших игроков.
Ну те, кто катает только классики, думаю нет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
шел 2021 год, люди все продолжали выбирать самых самых из 2011)
Почему 11 ого ? Ты и в 21 есть, кто ж виноват что ты такой долгожитель...Да и выше указанные люди появились совсем недавно. Мульт Саша в 41 мире если не ошибаюсь. и это явно не 11 год
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Почему 11 ого ? Ты и в 21 есть, кто ж виноват что ты такой долгожитель...Да и выше указанные люди появились совсем недавно. Мульт Саша в 41 мире если не ошибаюсь. и это явно не 11 год
Нют, у Соула история как у Фагота (Коровьева).
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил… его скрипт, который он сочинил, разговаривая о В и П был не совсем хорош..... И рыцарю пришлось после этого писать автоматизированные программные комплексы немного больше и дольше, нежели он предполагал " (c)
Чот такое у Михал Афанасича про Вову было:yes:
 
Последнее редактирование:

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Притоплю за Каролину, если будет голосование.

Часть ников которые назвали не очень подходят на данную номинацию. Я так понимаю, тут чисто "кто с кем играл, за того и топит". Мало объективности, что и не странно =).
Темка ж чисто фановая. Да и критериев отбора нету.

Ну и естественно - Рассол чемп.
 
Последнее редактирование:

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Притоплю за Каролину, если будет голосование.

Часть ников которые назвали не очень подходят на данную номинацию. Я так понимаю, тут чисто "кто с кем играл, за того и топит". Мало объективности, что и не странно =).
Темка ж чисто фановая. Да и критериев отбора нету.

Ну и естественно - Рассол чемп.
какую? Южную? Центральную? Северная? какие там еще были *задумчивый смайл*
 
Верх