Обсуждение конкурса "Вспомнить все..."

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

К тому же завтра (пардоньте, уже сегодня) уезжаю в Киев, с надеждой в субботу принять участие в богоугодном мероприятии - Киевской сходке ВП и времени на конкурс - уже нет...


O_O Сходка в Киеве? А где именно, если не секрет?
 

DeletedUser

Гость
Как вы пропустили обсуждение столь знаменательного события? Обсуждение с этой страницы, программа с 1720 поста... Организатор Azef... Если планируете присоединиться - постучитесь к ниму или ко мне в личку - обменяемся телефонами...)))
 

DeletedUser24795

Гость
В связи с моим отъездом в киев, конкурс немного продлим, номер переносим:) ролики приветствую:) творчество-это класс:) ребята:) спасибо всем участникам:) я рада, что моя идея конкурса была встречена с энтузиазмом:)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Sopsam, БРАВО! :thumbs: Прочла Ваш рассказ с улыбкой, аж слезинку проронила с какой нежностью и теплом это написано) Приятно, что к прекрасному полу так относится наша сильная половинка) Спасибо за рассказ :hi:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Sopsam, удивительно ))). Но гарем у тебя определенно есть))). (Кстати девушки более усидчивые игроки в ВП ... если в декрет не сбегают).
VAtorin, пока ты там развлекаешься я тут думала тему нашла для 3 тура... хорошо прочла твое произведение. Договорились же не плагиатить))) терь ночь не сплю думаю о чем писать...

Такс.. пошла дальше читать... ато пока все об общении.... общении... не повторяться же, что я надеялась тут прокрутить то, что со мной уже было лет 8 тому назад...

Звездочка, мои искренние соболезнования.
Пилигримм, нескромный вопрос - информатик не сменил работу и ... его ник в игре?
Навь, )))) честно - прелестно, приятно, пугающе знакомо и очень здорово, смешно и чуть грустно, ведь у многих. наверное. такое было.
Малл, ... скажу честно - те, кто еще в школе, более терпимы, если позволяешь им себя учить))). А месть мужу - как это по-женски))).
Шаграта, смотрю ВП это уже почти диагноз забеременеть.) Красиво.


По второму этапу не добавлю ничего... Да и.... актуально ли сейчас уже это? )
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Звездочка, мои искренние соболезнования.

Присоединяюсь.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Спасибо, ребятки. Только с вами и могу отвлечься)

(Кстати девушки более усидчивые игроки в ВП ... если в декрет не сбегают).

А я в декрете) И времени на игру чуть больше появилось =)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая редакция, поздравляю!!!, конкурс удался в целом, а 3-й тур вышел очень сильным и интересным.... Замечательные работы... Неординарные...
Simba - отлично обыграла темку.... Пациент, вы молодчага!.:D
навь - стихи супер... Смешно и интересно и в тему...
GoldenStar - очень открытая работа... За душу взяла... Соболезную утрате...
MALL- может ввести в племенах должность: "педагог-племени" ? Или в игре на
форуме открыть виртуальную школу?:D
pilligrimm - а таки спасибо Вашему информатику...
Шаграта - необычный стиль... Самое удивительное - что понятный...
Sopsam - ты в своем стиле... В целом большая умница, вот только "чуть не забыл..." ввело в недоумение...
 
Верх