Обсуждение конкурса "Вспомнить все..."

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
"чуть не забыл..." ввело в недоумение..

Про это по подробнее.а то не понял я.

Про Полину... Как можно было чуть не забыть столь яркую, отзывчивую девушку из твоего окружения.... Сколько помню дебаты на форумах с твоим участием - она всегда появлялась и выстраивала несколькими постами стройную защиту, зачастую - не лишенную изящества....
Но, несколько позже, я подумал, что это, скорее всего, литературный оборот, не больше... Стало интересно...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Я вот уже подумывала... может еще разок решиться... но пока все таки считаю, что на работе у меня времени больше, чем дома).

Хах, а я тоже подумывала о втором))) Только поняла, что от того, что двое будут сидеть на шее, заглядывая как я играю в ВП, времени будет немного меньше, пока буду отбиваться :D
 

DeletedUser24795

Гость
=) Думаю после 27 числа подведем итоги))))
Я благодарна всем всем, кто принял участие))))СПААСССИИБОО)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Хах, а я тоже подумывала о втором))) Только поняла, что от того, что двое будут сидеть на шее, заглядывая как я играю в ВП, времени будет немного меньше, пока буду отбиваться :D

я как бы не о втором... о четвертом :-[
 

DeletedUser

Гость
Большое спасибо участникам и организаторам конкурса. Многие рассказы вызвали грусть и ностальгию по "босоногому детству" в ВП. Другие от души повеселили)

Прочел и комменты. Девушки жжете). Ваторин, а твоя пикировка с господином Нарцисом не менее увлекательна чем рассказ)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
я как бы не о втором... о четвертом :-[

Эм... Ну мне, видать далеко до этого)))
И с тремя-то в ВП играть успеваешь?
Дружная семья, большое симейство... :thumbs: Скоро племя создадите вместе ;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
:hi:Урраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!:thumbs:
 
Верх