Условия конкурса

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Помнить — это все равно что понимать, а чем больше понимаешь, тем более видишь хорошего. (М. Горький)

Конкурс состоит из трех туров. Участники первого тура проходят во второй и третий.

Первый тур конкурса : ”Вспомни, как все начиналось...” 12.07.2010 - 25.07.2010

У каждого в игре есть первая построенная и первая захваченная деревня. Первым заданием для конкурсантов будет рассказ о своих воспоминаниях на эту тему.


Второй тур конкурса: “Враг мой ,бойся меня“. 26.07.10 - 08.08.10


Естественно, что у всех в игре есть враги. Отношения с ними складываются у каждого по- разному. На кого – то из них сердимся, с кем-то даже ругаемся. Но бывает так, что враг по игре может стать твоим другом. Рассказ на тему врагов и будет заданием второго тура.


Третий тур конкурса: “Война племён – это не игра, это диагноз ” 09.08.10 - 22.08.10

"...Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы мы здесь оказались?..." Лью́ис Кэ́рролл
А вот третий, завершающий тур о странностях , которые происходили с вами в игре, забавных и не очень случаях. Расскажите, как попали в игру, как учили вас или же о своих учениках. О дружбе с игроками, о том, как повлияла игра на вашу реальную жизнь.
(*В третьем туре нельзя повторять пересказ первого и второго*)

Конкурс будет оцениваться по таким критериям:

1. Выполнение условий об объеме.
2. Содержание и глубина раскрытия темы.
3. Оригинальность собственного стиля.
4. Удобочитаемость. (грамотность изложения)

Материал должен быть по размеру не меньше одного листа Word и не больше трёх листов. (Times New Roman, 14pt)


Работы будет оценивать Жюри в таком составе:
Bear
тАпКа
Arthur86
Зелед
AlTiger

Каждый тур будет оцениваться по 10-ти бальной системе, после всех трех туров, баллы будут сложены и выведен общий результат.


Призы участникам:
Премиум - аккаунт
1 место - 1 месяц
2 место - 14 дней
3 место - 5 дней
Лучшие работы будут опубликованы в одном из номеров газеты “АтезагЪ”.

Указываем в теме либо свой ник, либо название вашей работы. Не забывайте про ограничения объема материала.
Работы первого тура размещаем Здесь.
Работы второго тура размещаем Здесь
Работы третьего тура размещаем Здесь

Обсуждение конкурса Вот здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Верх