Желаемые настсройки игры!

  • Автор темы DeletedUser11839
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2573

Гость
5х5
Без Церкви
Без Пала
Варки растут до 5к
 

DeletedUser

Гость
Привет всем! уважаемая администрация у меня такой вопрос - что будут делать в игре не можоры?
Вы правильно сказали что есть 2 вида игроков:
1) Это те кто почти всё время проводят в ВП.
2) Это те кто работают и смогут догнать первых за счёт постройки зданий через премиум.
Но есть ещё и третий вид игроков это те кто постоянно могут играть в ВП и ещё они быстрей разовьются с помощью премиума.
Вопрос - что делать остальным игрокам те кто с хорошим онлайном но без денег играют, ведь они так не выживут! как ни крути.
То есть мне кажется, что это не равноправие игроков, а а платный мир - есть деньги и онлайн - играй, нет денег - жди выноса можором!
Я думаю это лишнее в 11 мире - и лучше для прибыли создать платный мир ВП, или сервер типа как у вас есть ВП спид нэт.(скоростной).

не одно и тоже?) разница лишь в наличии премиума) фармиться можно и без ПА
по-моему ты просто завидуешь
 

DeletedUser23245

Гость
не одно и тоже?) разница лишь в наличии премиума) фармиться можно и без ПА
по-моему ты просто завидуешь

в чем зависть? по моему как раз вся эта замута со зданиями за премиум чушь)) среднии игроки могут за счет реала выбраться в топы) а если тут миллионер играет? да он тут всех уделает влет=) не надо прикреплять деньги реальные к ВП) сори но это уже не игра, и не какой зависти тут нет... а тратить на ВП деньги вот это уже прости те меня но задротство.. лично мое мнение. Извините если кого-то обидел.
 

DeletedUser

Гость
:'(терь будет как в травиане-у кого больше денег тот и круче((
 

DeletedUser

Гость
миллионер - по сегодняшним ценам это человек имеющий квартиру в городе ;), а таких около половины... Вот если милиардер... то это стремно ;)

реал реалом, но все упирается в ресы ;)
 

DeletedUser

Гость
:'( невезуха.. скорость 1,5х

Для лета вполне норм скорость


терь будет как в травиане-у кого больше денег тот и круче((

Эта штука будет полезна если у вас склад лопает от ресов и их некуда деть, такое редко бывает, но все же есть случаи,
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ууважаемые игроки уже настройки мира известны поэтому Темко закрыто:-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх