вот

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
напишу просто так, не для конкурса, а так для истории так как игру бросаю уже.

начну с того как начинал играть.
сын начал играть, и втянул в игру дочку, попросив ей тоже зарегится в игре. но ему не очень повезло с племеню а дочка попала в хорошёразвивающее племя ИРБИС (сейчас Эмпире)
девочке игра не очень заманила, но сын играл и своим и с её аком, втянув сразу всех кого можно было и мог в игру. соседи друзя меня с братом.
я принял его предложение только по одному поводу. посмотрел что в игре есть почта. думаю парень в переходном возрасте, найду что то общее с ним для интересного общения и как то играя с ним походу заниматся его воспитанием.
так открыл свой ник в игре, но попал очень далеко от него и как он мне обяснил(сын) должен был найти своё племя, так как его племя было далеко от меня.
не имея не какого опыта в игре видя всех ближащих игроков просил принять меня в племя. тогда рядом расцветал Кокос(было такое племя) но не приняли, как сказали мал ещё))
потом решил сам создать, не осозновая до конца что и как будет, потому что как тут называют, был полным нубом в игре)))
пригласил одного игрока с Питера Саракш (Диму) после по его приглашению его же друга Андрея(орбатуса урбс) и Наташку из москвы Ноал.
так в четвером и начали, все новички в игре.
но так сдружились(я забыл о почте с сыном))) что со временем втянули к нам в племя других игроков.когото уговорили, когото сылой заставили))) начиная фармить их деревни.
первая деревня моя была варварка, бонусник, мой Вениполис. но до того пытался захватить у игрока с ником ангел666.
не зная как деревню захватывают и что для этого нужен двор, просто фармил его, ломая все постройки питаясь снизить "лоялку" до нуля ломая в его деревне всё, но так и не сломал до нуля))) ниже 50 не шло
а потом когда Андрей захватил первую деревню, научил нас всех как его брать надо.
и что для этого есть дворы, которые несколько раз в это деревни должны сходить))
так я взял первую деревню, выбрал бонусник с населением потому что думал что она вместит столько войск что всё племя смогу им задефить)))
потом бонусник с лощадками и так далее до первой деревни которую отобрал у племени ВАМ, которая в то время выносило всех кругом и осмелилось и на наше племя напасть.
но не тут то было))
в то время нас было 11 игроков, но все дружные и в племени была жёсткая дисциплина.
я как бывший военный за неё и боролся, и после захвата деревни ВАМ выселил сразу двух соплеменников за то что в форуме племени не отмечались))
так вот и начал игру.
после были только одни победы и все противники всегда были крупнее нас по рейтингу, все хотели за счёт нас вырасти, но наше племя пополнялась их деревнями а не нашими ихние.
потому что играли дружно, общаясь с друг другом и наша игра была толко общением разных незнакомых людей, которые по ходу игры стали все так называемими виртуальными друзями.
вот и всё. пока всё так и продолжается, пока я в игре был.
 
Верх