Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser

Гость
как быстро дождаться ответа? настрочить кучу апелляций а потом ещё апелляций потому что вам добавили ещё несколько дней
 

DeletedUser

Гость
как быстро дождаться ответа? настрочить кучу апелляций а потом ещё апелляций потому что вам добавили ещё несколько дней

хы, отличный подход, как раз самое оно для того, чтобы потерять всех кто может платить деньги, ибо они такое терпеть не будут ;)
 

DeletedUser

Гость
Забанили за то, что являюсь якобы мультом. Дело в том, что я для регистрации дал другу свой пойтовый ящик. получаем бан оба с объяснением:
SerGhost2010-09-10 20:28:48
Здравствуйте eptbI,
поясните мне почему у вас одинаковые почтовые ящики и пароли.


С наилучшими пожеланиями,
SerGhost
Ну во первых почта не одна а разные как я уже писал: у дного mail.ru и другого bk.ru
Во вторых пароли сделали одинаковые чтоб на случай если кто-то забудит, можно было напомнить
Ну и в третьих:
Вы можете регистрировать своих друзей, знакомых, сотрудников и прочее в игре. Но если в течение 3х дней со дня старта мира, они не будут играть на своих компьютерах, то вы и они уйдут в бан, как мульты. Это же касается и присмотров - постоянный присмотр = мульт.
Заходов с одного ПК не было, можно посмотреть и сравнить IP
Так за что все таки бан или может я чего-то не понимаю...?
 

DeletedUser

Гость
Ну во первых почта не одна а разные как я уже писал: у дного mail.ru и другого bk.ru
Во вторых пароли сделали одинаковые чтоб на случай если кто-то забудит, можно было напомнить

Заходов с одного ПК не было, можно посмотреть и сравнить IP

Ну во первых не ты писал, а твой...ммм...друг или все же правильнее Мульт?... Что ж ты палишься?

А вот проверить IP на предмет прокси- конечно можно... (но иметь несколько выходов в сеть в наше время - обычное дело... 1 основной и 2 резервных...)
 

DeletedUser

Гость
Забанили за то, что являюсь якобы мультом. Дело в том, что я для регистрации дал другу свой пойтовый ящик.

вот где это я написал
не нравится вариант с прокси, можно посмотреть переписку в самой игре между мной и "мультом".
Стал бы я сам себе писать такие сообщения??!
 

DeletedUser

Гость
Брось, считаю по большому счету нам опрадываться нет смысла. Банить потому что кажется, это тоже самое что стрелять, а потом спрашивать. Мне показалось что ник Ваторин похож на ник ПлэйХард и плевать что между ними нет ничего общего. Бан. Товарищ Ваторин в своем другом посте мне посоветовал лучше фантазировать, очевидно обманывать админов нынче в моде, но мне кажется там, где есть человеческий фактор и деньги - работники должны быть должного уровня, ровно как оборудование для отслежования правомерных и иных действий. Я не увидел на основании нарушения каких пунктов мы получили бан. Есть только вывод - мультиводство, а какие пункты я нарушил чтобы прийти к нему - неизвестно. Разные АйПи, разные почты, разные компьютеры, разные города, разве что один пароль и одна страна. Но тогда стоило бы забанить половину игроков.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос снят, все решилось, большое спасибо службе поддержки!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если уходит игрок, оставляет пароль от аккаунта и там начинает играть новый игрок, это есть нарушение которое в последствии приведет к блокировке аккаунта с предлогом "передача паролей строго запрещена" с выдачей ряда вопросов, ответы на которые знает только сам хозяин? Или все же играть можно, сменив почту и пароль?
 

DeletedUser8396

Гость
Или все же играть можно, сменив почту и пароль?
Бинго, иии это правильный ответ :)
главное чтобы этот игрок, который пересел, не имел акка в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх