Рассказ

  • Автор темы DeletedUser29719
  • Дата начала

DeletedUser29719

Гость
Было дело в конце мая 2009 года.В этот день я был в интернете и что-то искал и на одном из сайтов кликнул на баннер войны племен, зарегистрировался в 7 мире, попал в середину 41 к(остальная часть была еще не заселена).Тогда на 41 к была академия трои-=ТРОЯ= называлась, так же племя ГАРД,Legion и остальные(кстати тогда почти не было племени =DmN= на континенте, если сейчас посмотреть на 41 к то там племя =DmN= занимает большую часть 41 к).Вначале почти армию не строил, был в общем фермером, который еще с редким онлайном был(так как лето было и в основном на даче сидел, где инета нету) и вот в день когда я был в Москве мне приходит приглашение от племени Legion я естественно соглашаюсь))Пробыл я там не долго так как когда уехал на дачу не дал присмотра(так как не знал, что такое присмотр и как его давать) ну и по приезду было понятно, что меня исключили(в будущем очень удивился так как обычно не активов разбирают или фармят, а меня отпустили почти с миром)Потом я снова попал в племя на этот раз это была академия трои-=ТРОЯ= название было если не ошибаюсь.Там я встретил игрока Li-man, который был еще со мной в племени Legion чему я очень удивился, потом мы сдружились и он предложил уйти из этого племени в племя ГАРД( я довольно долго сомневался переходить или нет но в конце концов перешел) ушли из племени без разрешения главы).Кстати потому племя =ТРОЯ= было уничтожено.
В ГАРДе я захватил первую свою деревню и назвал ее: "Спарта"(название столицы-Афины) захватил ее одним двором.
Теперь мне очень хочется рассказать про то Племя ГАРД, которое стало мне родным.Там я встретил таких прекрасных игроков как Ан-гел,sorokin053,одинн(и многие другие) и самый верный друг и спаситель без которого меня не существовало бы до сих пор в войне племен это игрок Li-man, но к сожалению его больше нету в игре.Он был уничтожен вместе с племенем ГАРД(тогда у меня уже было около 420к очков) в это войне против бывшего союзника NAS племя ГАРД было полностью уничтожено.До войны оно занимало первое место на континенте(у нас было два главы племени это один и еще одна глава племени(имени не помню), но она была из племени вампиров(название не помню) и это племя тогда с нами слилось) и вот вторая глава племени ушла из него(я был рядовым бойцом поэтому всего не знаю) и за ней ушли очень много игроков ушли он в академию, откуда вскоре ушел глава этой академии(при этом не отдав привилегия) вернулся в основу(потом академия рухнула а те игроки ушли в племя =DmN=).И через некоторое время союзник нам объявляет войну и дают три дня на своего рода подготовку(я был тогда в панике если честно так как никогда не воевал потому что находился в глубоком тылу)война обернулась нашим поражением(я отступил в племя =DmN=) пытался уговорить Li-manа, но он сказал что останется с этим племенем до конца (в той войне меня спустили в 420к очков до 100к очков так же я потерял друга и почти месяц еле еле заходил в игру и не развивался.Восстановиться я смог только после около трех месяцев) Теперь племени NAS не существует оно объявило войну бессмертным после чего племя было уничтожено.
Вот и конец рассказа.Я не гонюсь за призом я просто очень хотел рассказать про племя ГАРД и моего друга Li-manа.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
8 баллов
 
Верх