999

  • Автор темы DeletedUser30704
  • Дата начала

DeletedUser30704

Гость
Сижу как-то дома 25 часов в день потому что инэт подключил:D,и тут сосед приходит и говорит хочешь покажу прикольную игру,он очень долго говорил мне про нее мол тут своя деревня,ты захватываешь ,кароче круть я подумал сразу.Создал акк,был за континент от соседа,играли вместе не тужили без племени=),фармили нубов развивались и думал что мы сила=),одаждый один человечек взял и забрал деры!Попробовал через неделю и опять вынесли=(,потом взяли в племя я захватил деревню и почувствовал что я король ,но потом опять вынесли=(.Долго думал начинать опять или нет,но потом создал акк в 7 мире уже через пол года,перевалило за 1000очей и вдруг мне чел начал писать мол я тебя вынесу и,то что я в 2раза быстрей тебя развиваюсь=),я подумал подумал и сказал что давай лучше я тебе в племя вступлю:beer:,меня взяли и через месяц все племя влилось в другое,я почувствовал вкусс игры ,взял деревень 10,но потом забил на игру,через год решил опять попробовать,выбрал юго-восток(потому что район в моем городе так называется),попал не далеко от место где я играл,вступил в племя то же,и начал карать всех и вся=) и посей день там играю;)Сейчас еще и в 11 мире играю=)
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Верх