Было дело

  • Автор темы DeletedUser30728
  • Дата начала

DeletedUser30728

Гость
Однажды сидел в инете не знал чем себя занять, искал онлайн игры и тут наткнулся на игру Война племен, думал очередная мульт игра,оказалось огромный мир ,новые друзья реальная серьезная стратегия с элементами политики ,возможными альянсами союзами военными операциями, зашел играл 6 месяцев племя было 3рейх в 5 мире ,начались дебаты в скайпе ,а я рос ,был мелким всего 200 очков далее выше все выше и выше и интерес начал только развиваться, потмо у меня появилась первая возможность захвата,дело было ночью, я с нетерпением ждал и считал секунды когда же он уже придет(Дворс оффом) он так долго идет о ужас, и он пришел раз, потом второй раз и тд. На утро я встал первым делом включил комп зашел в игру и вот она эйфория...Я взял своего врага ...Потом шло время враги сыпались как горелые спички,племя росло, я стал сильным обученным военному дело ,научился рассчитывать, планировать и тд.Но потом не могу до сих пор забыть ,наступило предательство военного Альянса, наши враги выиграли не военной мощью а хитрой и тонкой тактикой,Силен не тот у кого армии стоят великии,а силен тот у кого дипломат бесценный))Игра закончилась для меня гордо, я до последнего солдата сражался и скажу так что обиды у меня не было, я с честью принял поражение.
За 6 месяцев игры я получил много друзей,огромный опыт игры, море удовольствия от массовых баталий как наших так и против нас)Побеждает дружба;)
Сейчас я в 11-ом, игра продолжается)Новый мир новые победы;)
И вот девиз:"Вперед и только вперед-оборачиваясь назад можно и споткнутся"!;)))
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
6 баллов
 
Верх