как всё начиналось..

  • Автор темы Кaпитaн Лилoвыe Яйцa
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Привет ребятки :D
Сейчас я вам поведаю свою историю, сразу прошу прощение за очепятки, несоблюдение пунктуации и орфографию =)
Давным давно..когда я только поступал в универ (сейчас я на 3 курсе8-)), я как то познакомился с одной девушкой, которая и играла в эту игрушку))
как то поздним вечером...сидя дома за компом, она и поведала мне о ВП:
"да тут короче строишь и воюешь:D...но мне тут один гат всё покою не даёт-достал уже!!"
ну я сразу и подумал про себя..."мдааа...куда я попал%-)"
я сколько себя помню никогда не играл ни в линейки, ни в вов, ни в браузерки подобные этому..ну и я не стал обращать на это внимание..играет и пусть играет))
но когда она внезапно вскочила пол5 ночи с криком "твою налево через забор!! мне же атаку надо отпраааавить!!!!"
мне всётаки пришлось обратить на ВП внимание :dknw:
сев за комп я зашёл на этот (как я тогда думал злополучный) сайт, посмотрев, полазив, меня всётаки цепанула эта игра))
и на следующий день был зареган аккаунт Капитан Лиловые Яйца
потихоньку начал понимать что и к чему тут), девушка помогала, да и нашёл друзей))
с которыми и по сей день сражаюсь бок о бок))

первый захват...
начитавшись кучю литературы на форумах и посоветовавшись с наставницей))
я начал соберать свой офф:D
спустя некоторое время он был готов и ждал моего приказа))

ну вместо того чтобы писать всё я решил это изообразить во всем известной форме "FFFUUUU комикса" :D
de4b9fcbba91.jpg


после того как я увидел мой самый первый отчёт об аттаке, меня пробрала такаааая злость ]:->...
но в скором времени, научившись на своих ошибках, я всётаки прибрал ту деревушку себе))
щастья моему небыло пределу))

сейчас, переиграв в 8,7,9,10 мирах...на болгарском и амераканских серверах..я играю в 10 и 11))
у меня появилось много друзей как в игре, так и в жизни..немогу и суток прожить чтобы не зайти в ВП и глянуть как там и что там))
подытоживая могу сказать точно что я не жалею о том что когдато давно всётаки проснулся пол5 ночи...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
10 баллов
 
Верх