Моя первая история в «Войне Племён»!

DeletedUser

Гость

_____ Я не любитель браузерных ММО-игр, но вот «Война Племён» оказалось исключением для меня. В «Война Племён» я начал играть почти 3 года назад. Попал я сюда благодаря рекламной картинке в подписи одного, совсем мне неизвестного, человека.

_____ Началось всё с простого, скучного дня на одном Интернет-ресурсе. От нечего делать просматривал подписи пользователей и наткнулся на рекламную картинку с гиперссылкой на voyna-plemyon.ru. Что меня там заинтересовало – я не знаю, но я нажал на неё. После регистрации, прошёл обучение, но что-то не хватало. Я начал сомневаться, что буду играть дальше. Но пользователь, на чью ссылку я попал, вышел со мной на связь. В итоге я познакомился с хорошим человеком под псевдонимом `Master_Voice`, он обучил меня основам игры и по-всякому помогал ресурсами, войнами и информацией. Опыт мой рос, очки в игре тоже. Моё первое нападение на игрока оказалось неудачным, потерял всех войск из-за глупости, что очень неприятно. Вступил в племя, но толку от племени я не понял. Никто меня не знал и, соответственно, я никого не знал тоже, всё шло как-то по течению. Получал разные, массовые сообщения, но я не чувствовал что мне нужно реагировать на них. Через некоторое время, игрок, по которого ссылке я зарегистрировался, получал большое количество атак в свою сторону. Большое количество войск, с разных деревень, сносили его деревню, пока она не была завоёвана врагами. В итоге, ему пришлось играть сначала, но если не ошибаюсь, он перестал играть вообще. Я играл дальше, уже один. Нападал на врагов, и даже завоевал первую деревню. Я был очень рад этому, до того момента, как мою новую деревню начали сносить. Поступили массовые атаки на новую деревню, снесли её до нуля. А позже, перешли на основную. Я отбивался изо всех сил, казарма работала круглосуточно, стены восстанавливались. Была небольшая капля адреналина, ведь не хочется потерять всё то, на что я потратил столько времени. Помощи от племени не было, что не удивительно, ведь меня никто не знал, и я покинул это племя. Шли бои, нападать начали ещё больше деревень, я пытался устоять. Вдруг, жестокие тараны врагов, снесли мою стену до нуля, все, что у меня осталось - это трупы моих войск. Пошли уже дворянины, деревня была захвачена. Было обидно на всё это смотреть. В итоге я начал играть заново, но уже небыло такого интереса как в первый раз, я перестал появляться в игре. Так и закончилась моя игра в Войне Племён! Но вот через год-два я вдруг вспомнил про эту игру, и теперь снова играю с Вами.

_____ «Война Племён» очень интересная и необычная браузерная онлайн игра. Даже после полного поражения, игроки не уходят, а лишь отдыхают перед началом постройки новой деревни.




Пара строчек не хватило для полного A4 листа, в MS Word, но надеюсь простите =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
6 баллов
 
Верх