EMFIRE навсегда...

  • Автор темы DeletedUser30774
  • Дата начала

DeletedUser30774

Гость
Войну Племен мне посоветовал трюродный брат. Точнее даже не посоветовал, а заразил игрой=)
Когда начинал играть ничего в ВП ничего не смыслил… Но любовь к стратегиям, разным головоломкам и усердие сделали свое дело…начинав в своем континенте (5 мир, 63 континент до сих пор помнию!) в 30 месте вышел на первое место. Первое племя которое называлось Ночные Эльфы научило меня азам игры, а следующие племя (из первой вышел, потомучто был слишком далеко от своих) KODEX… Здесь я старался быть максимально активным и благодаря этому стал дипломатом племени. В этой должности показал себя с наилучшей стороны: никогда не грубил, находил быстрый компромисс с врагами. В конце стал Главой племени и не уходил из нее даже тогда когда были выгодные предложения из Высшего племени, которое называлось EMFIRE…В Империи Огня было восемь племен и Наши взаимоотношения были очень крепкими. У нас был общий форум (внешний! Тогда в игре нельзя было создать общий форум между племенами) Мы активно общались через скайп. Это и вывело Нас в лидеры! Когда я уходил из 5 мира и из игры я был членом Совета Империи ( 10 человек на 500 человек примерно!!!) Главарем группы, Главой племени и дипом по совместительству…. Вот все эти достижения давали мне максимум удовольствия от игры и оставили свой светлый отпечаток в моей памяти!
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Верх