это были мои павшие друзья и мо ибывшие воины

  • Автор темы БЛИЦКРИГ
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я начал играть гдето в ноябре 2007 в 5 мире.Стал потихоньку развиваться.Самым непостижимым сообщением что ты за человек нашёл нашёл друга георгия.
В последствие этого он пригласил меня в племя (уже нипомню как оно называлось)
главой в нём был игрок нехороший колонист.В этом племени я встретил ещё много друзей ( дуновенье, олеыча,...)у нас стал разгораться конфликт с племинем люту
мы договорились о поне но потом они как гитлер нарушили пон и пошли на нас атаки
по 10 по 15 атак.В последствии этого наш глава нас предал и переметнулся и из-за
этого мы проиграли войну меня разбили. Но я не отступил я стал развиваться.
Когда я достаточьно хорошо развился я наладил контак со своим другом и он пригласил меня в племя.Главой в нём была Джаслин.Через 3 месяца после этого я уехал на лето отдыхать.вернувшись я обнаружилчто племя расформировано инужно было переходить ну я и переол.После этого я захвил 15 деревень и нанас снова п п предательски напали( племя я писать небуду, потомушто я щас стараюсь бить его отростки в ругих мирах]:->.)потом я забросил 5мир. Я был зареган во всех мрах.
в 4 я был в племени ОРКС меня пригласила miledi(потом мы стали сней врагами) там я был около года потом туда пришол viktor 12 который стал мне хорошим другом.Опятьже вскорея уехал оставив
ему присмотр.Вернувшись я был в племени Бесы и моё старое племя с нами воевало.Он мне мне обьяснил что квласти пришли люди не умеющие воевать и упровлять поэтому он перешол к бесам и меня забрал и я ему благодарен.
Он очень помог мне в развитии как в 4 так и в 10.( про 1 мир я небуду писать потому что это слишком тяжело.щас я сижу в 11 и развиваюсь.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Верх