Это не забывается!

DeletedUser

Гость
Я играю в Войну Племён первый раз, зарегистрировался в 8 мире.
Посоветовал брат, он же посей день, является моим наставником, потому как имеет огромный победоносный опыт.
Деревня оказалась очень удачно “расположена” прям на линии фронта)
Пять дней, я мог жить спокойно, поднимать склады, активно фармить. Но как только эти пять дней прошли, я потерял сон… Мне снилось, что на меня идут атаки, из моей деревни выносят накопленные мной ресурсы и меня отправляют в нубиленд! Я просыпался в холодном поту, бежал к компьютеру, и только убедившись, что всё нормально мог опять заснуть своим беспокойным сном.
И вот однажды настал тот день, я захожу в свою деревню и вижу, что на неё идёт 4 атаки и до их прихода осталось четыре часа!
Я не могу передать словами чувства, которые я испытывал это время! Я думаю их испытывал каждый игрок. Волнение, страх того, что придётся начинать всё заново…
Последние двадцать минут пред приходом нападающих войск, я сидел и смотрел на таймер, который отсчитывал мои последние минуты в игре!
Пять..четыре..три..два..один.....
И я ЖИВ!!!
Просматриваю отчёты…Я потерял весь дефф, осталось только 10 мечников, но я в игре, я могу развиваться дальше!!!
Я в жизни никогда так не радовался, как в этот момент! Эта радость окупила все те часы, которые я провёл без сна!
Спасибо создателям этой замечательной игры!

P.S. Регистрируйтесь, играйте, выигрывайте! Знакомьтесь, общайтесь, находите новых друзей! Приобретайте опыт, который пригодиться вам в реальной жизни!
Всё это вы можете сделать в Войне Племён!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
9 баллов
 
Верх