волчье пристанище

DeletedUser

Гость
так старательно писала рассказ, а потом поняла что не внимательно прочитала условия... обидно....

ну что ж... моя первая деревня... давно это было, ноябрь 2008 года, 5 мир.... зарегистрировалась и поняла что ничего не поняла.... и спросить не у кого, попала я в войну племен сама, никто меня не звал... пришлось напрашиваться в племя, жалобно подвывая: ну возьмите меня..... деревню по дурацки назвала: волчье пристанище и ник у меня дурацкий: Бейджи=) от делать нечего ридумала такие названия. а потом еще и через неделю уехала на сессию, возвращаюсь, а деревень 3, а я даже не знаю как воевать и захватывать. пришлось в срочном порядке учиться. хорошо что в племени ребята хорошие были, не бросили, во всем помогали. первая захваченная мной самой деревня была варварка и топать до нее двором надо было 12 часов. и вот пошли мои дворы в дальний путь... спросите зачем? ну просто позвали их туда, поближе к другу, в последствии ставшему заклятым врагом, и который эту же деревню и отобрал у меня=( за все время прибывания в 5 мире свою самую первую деревню, волчье пристанище я ни разу не потеряла, она была самой главной в моральном плане, хотя в боевом ракурсе не представляла ценности. но деревня осталась в 5 мире, а меня там уже нет. больше нигде я так не называла ни одну свою деревню. жаль что те времена прошли. 2 года в ВП, но сама удивлена что помню игру в 5 мире.
 

DeletedUser24795

Гость
Объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Верх