Кто же эти топеры?

DeletedUser

Гость
Что вы тут меряетесь, у меня все равно больше.

Первая отсечка будет через две недели, там будем меряться. Как раз волна банов пройдет, лишних зачистят и так далее.
 

DeletedUser

Гость
Что вы тут меряетесь, у меня все равно больше.

Первая отсечка будет через две недели, там будем меряться. Как раз волна банов пройдет, лишних зачистят и так далее.

у тебя мультов больше?а то мы мультами меримся
 

DeletedUser

Гость
Мультов у меня может быть очень много, вопрос ведь совсем не в них. Скучно с мультами играть, работы слишком много, даже за один-то акк играть так лень.
 

DeletedUser

Гость
8-) что за перебранки) вседа читаю форум и улибаюсь)) в игре показывайте что умеете, а трепаться на форуме дело не хитрое и мозгов много не нада))
 

DeletedUser

Гость
Да не, просто лиц старых не вижу, только новые на мультов похожие ]:-> не племя мультов, а мультиаккаунты

Миша,а что тут с тобой случилось?=(
почему опять превратился в мальчишку для битья!?
почему скажи???:-!
Я,вообще больше тебе после 2-х миров не верю ты слабак-слабак и полный нуб.то ,что ты там кричал в 10-м мире,что мол время нет у тебя, а в 11-м мире всё будет гуд.(полное враньё ты ферма и играть не умеешь (причём все твои психологические навыки засунь себе в одно место).ты нубас:rofl:.
управление -организация:D
да-смешно.слабак -слабак.
 

DeletedUser

Гость
Миша,а что тут с тобой случилось?=(
почему опять превратился в мальчишку для битья!?
почему скажи???:-!
Я,вообще больше тебе после 2-х миров не верю ты слабак-слабак и полный нуб.то ,что ты там кричал в 10-м мире,что мол время нет у тебя, а в 11-м мире всё будет гуд.(полное враньё ты ферма и играть не умеешь (причём все твои психологические навыки засунь себе в одно место).ты нубас:rofl:.
управление -организация:D
да-смешно.слабак -слабак.

Где, что, зачем, когда? ты перегрелся? чем тебе помочь? минералки купитЬ? если бы ты гамал, то знал бы что я под другим ником играю и вроде ничего так смотрюсь :)
 
Верх