немного о себе

DeletedUser

Гость
Однажды я как всегда играл в глады и в это время проходила премия рунэта. Я решил попробовать поиграть во все игры каторые там были-и наткнулся там на Войну племен. Мне нравятся стратегии и такая находка… -я сразу зарегался и начал играть в 9 мире(в нем же играю и по сей день). Я долго развивался и сначало игра мне показалась скучноватой- но после первых атак на чужие деревни у меня поменялось предстовление об игре-я каждый день фармил соседей. Мне предлогали вступить в племена но я всем писал-«не вижу в этом смысла». И однажды после тогда я долгое время фармил одного игрока,его племя решила меня вынести и пошли первые атаки, выдержал я всего 3-так как у меня были смешанные войска,я тогда еще не знал про офф и дефф, а дольше меня катали пополной атаки шли с периудом в пол часа. Но тут меня прегласил в племя Максим286-каторый стал для меня лучшем другом и учителем в этой игре, он разрулил вопрос с фармом и я вступил в первое в своей жизни племя. Дальше развитие шло спокойно и наступил этот день у меня был построить двор)))) Максим286 сказал что нужно захватывать ту деревню у каторой больше очень а тоесть деревню врага-я очень боялся это делать,после случия с фармом -я думал что на следующий день меня опять раскатают -но механизм был запущен. Я дождался ночи и начал первую атаку-послал все что было и с каждой минуто приближения атака мне становилось все страшнее-и вот прошла первая атака я потерял немного войнов и сбил немного лоялки-я ликовал))))) потом вторая,третья,а отправив четвертую-я лег спать. Встал и увидел что у меня 2 деревни-счастья были полные штаны)))) Дальше Максим обучил меня всем примудростям этой игры и я начал активно развиваться-вскоре у меня были и взлеты и падения, но в итого меня вынесли с этого континента но я успел переехать поближе к племени «Братство Волка»-моему родному племени. Нопробыл я там не долго-от туда нас выселило племя превосходящие нас троекратно,но я опять успел переехать-сейчас я достатчно развился и переехал на границу войны с этим племенем и очень скоро начну им мстить)))
 

DeletedUser

Гость
о привет, надо чего для мщения?) ресов, войск)
 

DeletedUser

Гость
Вроде объем текста не соответствует условиям конкурса!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
5 баллов
 
Верх