Вот!!!

DeletedUser

Гость
Приветствую Вас любители "Войны Племен" решил и я поделиться своей историей.
Ну начинаем:
Начал я играть года 2 назад ( может меньше, может больше) В общем как я сейчас понимаю спустя 2 месяца открытия 8 мира.
Я играл в Вест (Дикий Запад) и вот решил что одной игры мне мало. Ну канешно нам же всегда мало. В общем наткнулся на ссылку ВП, ай думаю попробую. Зарегался как положено (кстати в то время разговаривал в Скайпе с Другом и он тоже регистрировался со мной), ну так вот: появляемся мы не долеко друг от друга. Что делать только БОГУ известно. Надыбали что можно создать племя (не забываем нас двое), решили что я буду Глава а он значит моим помощником. Вот и появилось племя с 2 игроками УРА!!! Самое главное что мы ещё даже не начинали что либо делать в деревнях зато есть племя:-|. Ладно полез я по форуму искать как же нам здесь играть и что вообще делают в таких игрок, наткнулся на вопросы нубов, почитал посмеялся от души но нечего не понял. Ладно думаю лучше познавать самому.
Поставил для себя цель захватить как то деревню и создать сильное племя. Племя было, а вот как создать деревню ........ :rofl: Начал строить копья не потому что фармить ими в начале хорошо а потому что дешёвые. Фармил сутками, решил что строить буду только то что надо для дворянина. Спустя денёк подсадил своего Зятя благо мы оказались рядом. И здесь та началась моя интересная игра. Мы решили что я строю деревню до двора, а он качает на ресурсы. Кстати нас в племени уже 3 человека :rofl:. Не понимая что такое племя и то что оно должно быть не растянуто я начал приглашать по всем континентам в день я отправлял около 500 приглашений ( точнее в сутки так как хотел быстрее собрать племя и не спал сутками (только зачем тогда я и не мог подумать но НАДО!!!)) В общем нас стало человек 15 в племени, деревня моя не растет по очкам всё уходит в войска, в племени из 15 человек все 15 соплеменников первый раз играют и все понятия не имеют что надо делоть. Ну самое интересное что раз я Глава все думают что и игрок очень опытный:rofl:. Ага конечно:rofl:. Задают вопросы а мне чтоб в грязь лицом не упасть надо отвичать, вот после каждого вопроса сижу часами на форумах ищу ответ. Ну мол сам знаю и всё рассказал (форум тут не причем:-\). Ну думаю племя сильное 15 человек 3000 очков, начинаю заниматься своей деревней что фарм приносит всё уходит на строительство кузницы, базара и ратуши ( Мне надо двора СРОЧНО!!!). Кстати племя назвали KZ ( Казахстан) так как я и мои друзья с Казахстана. Вообщем достроился до двора я очень быстро, приглашения в племя игроки принимали, племя становилось всё больше и больше но к сожалению опытных игроков там не было не одного, да и были они все на другой стороне карты а нас было на конте всего трое. И вот началось самое интересное у меня есть двор:thumbs:. А в округе больше двора нет не у кого (я это точно знаю]:->). Выбираем цель осматриваемся по карте, кто же будет моя первая жертва????????????? Оказалось это самым трудным, вокруг все друзья, куда не глянь со всеми познакомился а до других идти чутьле не сутки. Ну думаю всё, лучше игру брошу чем на новоиспеченного друга нападу, интерес упал до 0. Да и ладно решил развивать племя, не все же такие как я буду ждать пока кто нить сам не нападет. Посмотрел где большая часть племени и решил собирать племя там не смотря на то что я на другой стороне карты (Думаю цель создать дружное, сильное племя а оно может быть и не около меня). Приглашал денёк людей в деревню заходил только отправлял на фарм своих джигитов и все ресы качал в манеты и дворов (лесопилку не поднял не на 1 уровень от стандартных). Ну вот и первая атака на меня Ура как я ждал (-1 друг из списка). Атакующий был видать не умнее меня раз в первую атаку послал 1 двора и 1 топора. Ха а я уже наклепал в то время 4 дворов не смотря на то что моя деревня чуть превышала 3000 очей. Мы не долго думая высылаем после его атаки 4 двора, благо мне уже объяснили игроки с кем познакомился как захватывать деревни да и форумов почитал много. Значит только выслал дворов как на меня пошли ещё 2 атаки от 2 таких же друзей ну думаю всё хана пришла мне у меня в деревни нет ни одного солдата, звони быстрее Зятю спасай мол (что можно высылать подкрепы мы тогда и не догадывались) он выслал всех своих копей на них в атаку (кстати что такое офф и дефф мы узнали гораздо позже), 2 атаки прошли утащили много ресов а мои дворы ещё идут, ну думаю пора чайку хапнуть да перетрясти все стрессы. Возвращаюсь смотрю отчеты захватил УРА!!!! только вот где искать её кто б только сказал, посмотрел по рейтингу ребят, спросил у них они долго смеялись да и я потом когда мне сказали где. Зато у меня теперь 2 деревни и есть ещё 2 врага. Через дня 3 у меня уже было деревень 5-6 у всех в округе по 1, но был один игрок с таким же количеством деревень около моего зятя. Уже научился ставить маячки, подляны в варварки (кстати сам догадался) ну и поставил зятю маячек, а сам занялся племяним ( на конуне пришло письмо от Дипломата =ЩиМ= чтоб мы стали их автономной академией) что он говорил мне в письме я даже не понял:dknw: какие то заумные слова, ну решил спросить соплемеников. Устроил голосование хотим ли мы быть академией Сильного племени, все незнают что потом надо будет делать. Вообщем я предложыл побыть а как мы сильные станем то вынесим и их. В общем мы стали академией ТОП племени хотя их племя находило от основного нашего расположения очень далеко и помощи нам от них не было, зато была очень хорошая поддержка как моральная так и учили играть нас, ах да ещё с Дипломатией у нас не было ни каких проблем. В ЩиМе я нашел очень хороших друзей (сейчас уже их никого нет в игре но я их помню и буду помнить всегда, это был очень дружный и слаженный коллектив все знали свое место в племени. Такого коллектива в игре я больше не встречал.). Кстати самая игра началась когда у моего Зятя сработал маячек я быстро к телефону жена берет трубку, но Зять ушел на День Рождения что делать??? Начал учить жену его как пользоваться мышкой (это было очень тяжело) с горем папалам она смогла мне отправить отчеты нападения, обрисовала ситуацию и мы начали с ней действовать я выслал весь свой дефф к нему сам побежал до его дома (благо живем минут 5 бегом) понял что мой дефф не успевает, какая идет атака я тоже не знаю (засечь не успел) решил спамить со своего акка так как в округе я был грозный по количеству деревень, Бегу домой высылаю спам штук 100 и обратно к Зятю домой. Жена его нашла он под шафе такси берет и летит с Дня Рождения спасать свою деревню. Вообщем мы бились до 10 утра последнии атаки на Зятя шли деффом мы ставили в подкреп офф так как деффа уже не было. И Увы на последнюю атаку мой дефф не успел на 2 секунды. БЕЗНАДЕГА (так называлась его деревня) была потеряна. Зять начал играть заново но уже далеко от меня а у меня появилась ещё одна цель это племя Бахмет (месть за Зятя) следующие 15 деревень были только их деревни. В итоге я прокачался до 200 000 моё племя превысило 100 игроков мы обошли племя =ЩиМ= по очкам но дружили ещё больше. Потом я зацепился с племенем СУДЬИ и тут пошли на меня атаки 24 часа в сутки от 8 человек количество очков начало уменьшаться а рейд атак взлетать в верх. Когда осталось деревень 10 я начал пережевать обидно что чего достиг могу потерять в миг. Вот тут та я и понял что такое настоящая дружба все мои друзья плюнули на ПОНы и СОЮЗы и начали меня деффить, я сутками ловил дворов отбивался как мог, отправил двора на другой конец карты (шел он около 300 часов) и вот всё это время я бился до последнего пота чтоб не отдать ту деревню с которой больше недели идет двор. УРА!!! двор пришел в окружения моего племени ( теперь яя со своими) оставшиеся деревни отдал тем кто мне помогал в этом тяжёлом бою. И можно сказать что игру я начал заново так как у меня была одна деревня и соплеменники (Друзья) рядом. Мы слили 2 племени Сiч и KZ сейчас у нас племя СОЮЗ мы руководим вмести с Cимбирск (Семён). Мы сплочились в команды и начали покорять игру. А Судьи обломались так как вынести меня не смогли.
ИТОГ: сейчас у меня 1 500 000 очков и племя СОЮЗ в рейтинге на 11 мест. Даже 4 племя ( остальные 3 это секрет, но в ТОП-20 входят все).
А самое Главное что у меня теперь прибавилось друзей которые проверены войной. Спасибо всем за внимание, Спасибо разработчикам ВП!!!
Ах да чуть не забыл: Пользуюсь Случаем передаю привет Маме, Жене (она у меня беременная), всем кто меня знаем и моему родному племени СОЮЗ!!!!!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
7 баллов
 
Верх