RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser33851

Гость
а что мы с пламени думаешь вас не раскатаем , к томуже правилами вроде предусмотрено что в личную жизнь нельзя затрагивать.
так что думаю будет куда дельней говорить тут о ВП
вас раскатаем )))

Добавлено через 3 минуты
pagan child: Не спорь ты с ним, твои реплики можно расценить как оскорбление, хотя они таковыми и не совсем являются

не соглашусь с этим так как он :
1)затронул мою личную жизнь.
2)слово Дрищь я принимаю как оскарбление , хотя он много раз тут много мата писал а ему бана даже не дали.
подсуживаете вы модеры по ходу им.
 

DeletedUser

Гость
А какже идея вынести ру7?кишка тонка? :D

Идея никуда не делась) Она жива. Эта идея подобна вирусу, постепенно она полностью захватывает сознание человека.

Больше не буду смотреть фильмы с Леонардо Ди Каприо)))
 

DeletedUser33851

Гость
паган можешь мою статистику посмотреть )))там видно как по тихоньку я вас хаваю
 

DeletedUser

Гость
а что мы с пламени думаешь вас не раскатаем , к томуже правилами вроде предусмотрено что в личную жизнь нельзя затрагивать.
так что думаю будет куда дельней говорить тут о ВП
вас раскатаем )))

Добавлено через 3 минуты


не соглашусь с этим так как он :
1)затронул мою личную жизнь.
2)слово Дрищь я принимаю как оскарбление , хотя он много раз тут много мата писал а ему бана даже не дали.
подсуживаете вы модеры по ходу им.

То что для тебя оскорбление, правила не запрещают, такчто обломись, школьник:D
Или слово школьник для тебя тоже оскорбление?

По поводу пламя, ну очень сомневаюсь, племя-труп "антиру7" влилось в другое племя-труп "Пламя", бугага:D Ну очень страшно...:'(
ТОлько на словах и можите, на деле ниче не делаете)))хотьбы 1 атаку для приличия выслали бы чтоли, ато орете что уделаете нас, а сами даже ниодной атаки не послали:D

паган можешь мою статистику посмотреть )))там видно как по тихоньку я вас хаваю
твой дружочек жираф тоже хавал акима, пока на акк человек не сел, как только там игрок появился, вся его война закончилась и он попал в страну обломов, такчто не стоит хвалится тем что неактив кушаеш, мой тв тоже глянь, там дофига пламени, но я етим не хвалюсь, потомучто ето либо трупы либо нубы по типу тебя, таким нельзя гордится ;)
 

DeletedUser33851

Гость
пламя не труп.
я не думал что у вас снекс труп ((( ато больно шипко он меня хавал пока я на другом акке был больно шипко он атаки слал когда я только востанавливался тока обламался как я пришёл хотя у меня кроме своего деффа небыло
а жирафчик перестал хавать акима так как он из его сферы вышел
 

DeletedUser

Гость
пламя не труп.
я не думал что у вас снекс труп ((( ато больно шипко он меня хавал пока я на другом акке был больно шипко он атаки слал когда я только востанавливался тока обламался как я пришёл хотя у меня кроме своего деффа небыло
а жирафчик перестал хавать акима так как он из его сферы вышел

Чему ты гордишся, что напал на акк, у владельца которого траблы в реале?ну он вернется и все отнимет, а твой "хозяин" жирафчик перестал акима хавать после того как дворов его резать стали:D
 

DeletedUser33851

Гость
Pagan child
Очки: 25.129.442
chereda
Очки: 8.795.884
с таким сравнением интересно кто победит?

Добавлено через 2 минуты
Чему ты гордишся, что напал на акк, у владельца которого траблы в реале?ну он вернется и все отнимет, а твой "хозяин" жирафчик перестал акима хавать после того как дворов его резать стали:D

ладно снекса отгараживать знаю что уже просит о деффе уже по 30к в деах стоит
пока он вернётся то уже с нечего будет отнимать ,хотя да забыл у вас же полно пустых акков =( может мне подарите ) лямов на 10 :-[
если заглянуть чуток назад то там видно как зиник тока пробирался на58 он долго бился
с моим оффом нельзя было его давие деры захватить . я брал тока захваченые у него
так долго длилось но опять же я ушёл на другой акк и развелось вас там как каморов в деревне , ща по тихоньку я это исправлю)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Pagan child
Очки: 25.129.442
chereda
Очки: 8.795.884
с таким сравнением интересно кто победит?

Добавлено через 2 минуты


ладно снекса отгараживать знаю что уже просит о деффе уже по 30к в деах стоит
пока он вернётся то уже с нечего будет отнимать ,хотя да забыл у вас же полно пустых акков =( может мне подарите ) лямов на 10 :-[

Да какое сравнение то?во первых я пробиваю ближним офом, дальний офф на него уже давно не ходит, потому когда я подселялся у него было преимущество, но пофиг на приимущество, Рома даже не сопротивляется, я на него 1 двором бегаю и успешно захватываю хатки, аналогично с другими аками пламя от которых я успел на к58 покусочку деревень забрать, сопротивления 0!!!За все время на к58 на меня было только 3 атаки, от лекса, ито етот тип потом к сомику убежал, вот и делай выводу после етого труп твое пламя или нет, я ведь не спроста вас так называю:D

По поводу ака на 10 лямов, вел бы ты себя нормально а не как последнее хамло, то был бы и акк у тебя у нас, но увы твое гнилое поведение не вызывает уважения к тебе потому сидеть тебе в пламени и наблюдать как вокруг тебя все больше и больше красных точек появляется:D Ну да ладно, спишем ето на твой возраст, подростеш - поумнееш;)

если заглянуть чуток назад то там видно как зиник тока пробирался на58 он долго бился
с моим оффом нельзя было его давие деры захватить . я брал тока захваченые у него
так долго длилось но опять же я ушёл на другой акк и развелось вас там как каморов в деревне , ща по тихоньку я это исправлю)))

Смотри не надорвись, как бы у тебя нервный срыв перед школой от етой игры не начался, а лучше снова пересядь на какойто акк, чтобы в будущем снова была отмазка на случай когда мы у пламя очередной континент заберем )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33851

Гость
ну так то в этой теме пока тебе я не хамил, только с твоей стороны я наблюдаю хамство , модерам говорить бесполезно сколотили вы с ними круг общения.
а акк я не собирался у вас держать... мне к вам совсем неохота да и закрытия 7 мира не желаю.
а ты не думал что от ПЛАМЯ сопротивления нет так как у них и другие враги есть кроме как ру7?
прежде чем смотреть на кого-то посмотри на себя))))
 

DeletedUser

Гость
А зачем Вам закрывать 7 мир? Вопрос глупый, но я новичок.
 
Верх