RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну так то в этой теме пока тебе я не хамил, только с твоей стороны я наблюдаю хамство , модерам говорить бесполезно сколотили вы с ними круг общения.
а акк я не собирался у вас держать... мне к вам совсем неохота да и закрытия 7 мира не желаю.
а ты не думал что от ПЛАМЯ сопротивления нет так как у них и другие враги есть кроме как ру7?
прежде чем смотреть на кого-то посмотри на себя))))

Да ну?не хамил?а то что в вп мне писал?А ето не хамство?
чем больше тем больнее падать)))))))))
нубы у вас оффы кончились или новая стратегия войны измаривание противника скукатой?
Для того чтобы требовать баны ознакомся для начала с правилами форума. Мои посты не нарушают етих правил потому и бана нету.

Нащет врагов, у нас их тоже хватает, конечно интерес к 7 миру упал но всеже... Пламя воюет с нами не 1 на 1, потому твой аргумент не катит;)

А зачем Вам закрывать 7 мир? Вопрос глупый, но я новичок.

Потомучто здесь уже нечего делать, врагов серьёзных давно как нету, да их небыло по сути, только БМ нормально сопротивлялись, а андед и демоны быстро сдулись. Остальные племена с которыми мы воевали или воюем,кроме етих вышеупомянутых - не опасны, так как на деле они не особо себя проявляют, только на словах умные...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33851

Гость
они хотят получить футболку от вп
потом сколько то там према и гордится тем что они не дали нормально поиграть малым игрокам))))
нормальные игроки давно акки поудаляли или просто забили на вп
а у их главы которая в нофе отсиделась хватило милости написать нофе сообщение типа : у меня с вашими главами не сложились отношения так что кто не перейдёт в ру7 будут раскатаны . смс это не буду искать оно было и сейчас наверно на форуме торчит токо не этом . наверно хорошо так поступать ?
 

DeletedUser

Гость
они хотят получить футболку от вп
потом сколько то там према и гордится тем что они не дали нормально поиграть малым игрокам))))
нормальные игроки давно акки поудаляли или просто забили на вп
а у их главы которая в нофе отсиделась хватило милости написать нофе сообщение типа : у меня с вашими главами не сложились отношения так что кто не перейдёт в ру7 будут раскатаны . смс это не буду искать оно было и сейчас наверно на форуме торчит токо не этом . наверно хорошо так поступать ?

мелкие игроки пусть идут в новые миры, в старых им уже нечего делать
 

DeletedUser33851

Гость
Да ну?не хамил?а то что в вп мне писал?А ето не хамство?

Для того чтобы требовать баны ознакомся для начала с правилами форума. Мои посты не нарушают етих правил потому и бана нету.

Нащет врагов, у нас их тоже хватает, конечно интерес к 7 миру упал но всеже... Пламя воюет с нами не 1 на 1, потому твой аргумент не катит;)

в вп там было слово нубы оно как ты умный и начитаный правилами знаеь что разрешено
а то что ты мне там написал это уже не разрешено , но у вас с модерави хороший кружок
наверно по ночам они вам ещё войска прибавляют с дворами

у вас тоже есть ТРОЯ боящиеся за свои акки при том даже если васс убрать то ТРОЯ во много раз больше так как без боя сдалась

Добавлено через 1 минуту
Да лан))) Мы ещё покажем. Половина наших у вас, оттого и сдулись. А вообще, это же игра, зачем по своей прихоти лишать других игроков такого замечательного мира?

да у них хватает смелости и бывшим племёнам угражать))))
а мир для них не важен вон паган как быстро очки набирает футболочку получит фирминую от ВП да и према :D
 

DeletedUser

Гость
Да лан))) Мы ещё покажем. Половина наших у вас, оттого и сдулись. А вообще, это же игра, зачем по своей прихоти лишать других игроков такого замечательного мира?

Ты правильно сказал, ето игра, мы имеем право закрыть мир, а вы имеете право нам в етом помешать, а у кого это получится лучше - время покажет...
По поводу дедов, с ними вобще самая короткая война была, они кажется и месяца не продержались, там в графе захватов счет был уже 2000 - 150 в нашу пользу, и кажется ето все произошло за 3 недели, точно не скажу, давно ето было, но вот было как-то так...
 

DeletedUser

Гость
Потому что все к вам свалили как я понял
 

DeletedUser

Гость
в вп там было слово нубы оно как ты умный и начитаный правилами знаеь что разрешено
а то что ты мне там написал это уже не разрешено , но у вас с модерави хороший кружок
наверно по ночам они вам ещё войска прибавляют с дворами

у вас тоже есть ТРОЯ боящиеся за свои акки при том даже если васс убрать то ТРОЯ во много раз больше так как без боя сдалась

Добавлено через 1 минуту


да у них хватает смелости и бывшим племёнам угражать))))
а мир для них не важен вон паган как быстро очки набирает футболочку получит фирминую от ВП да и према :D

КОгда мир закроем, я тебе ету футболочку подарю, напишеш свой почтовый адрес, я пришлю бандеролькой, будиш в ней в школу на физкультуру ходить:D
А прем мне темболее не нужен, так как я после 7 мира вобще вп планирую бросить)))

Потому что все к вам свалили как я понял

конечно свалили, а куда им ещё деватся было?их хавали огромными темпами, вот решили они вместо удаления просто поучаствовать в закрытии.
 

DeletedUser33851

Гость
много игроков боясь за акки пошли в ру7 , только смысл? если 7 мир закроют то эти акки бесмысленая вещь
и чем мне нравится пламя и жираф тем что они не перешли хоть и проигровая но они остались воевать
ещё ПКМу респект
 
Верх