Мое начало, мои первые шаги...

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, уважаемые читатели. Я игрок chaos gate, и я хотел бы рассказать о том, как началась моя история в игре «Война племен».

Саму игру мне посоветовал мой очень хороший друг. Я однажды пришел домой, включил компьютер и залез на сайт игры.…Зарегистрировался во втором мире (действие происходит около трех лет назад) и начал играть. Сначала я ничего абсолютно не понимал. Но потом, разобравшись с азами, я начал потихоньку вникать в эту увлекательную игру.…Так я играл некоторое время, пытаясь развиваться самостоятельно, но как вы понимаете, война племен – игра коллективная, в ней всегда нужно иметь друзей, которые всегда помогут в трудную минуту. Так началось мое знакомство с соседями. Я старался дружить со всеми, кто был вокруг меня, кто жил и развивался так же, как и я. Постепенно отношения налаживались, и мои дела пошли в гору. Через неделю неторопливой и неумелой игры я уже смог построить я уже смог построить особняк, отчеканить в нем нужное количество монет до первого дворянина, и, собственно, обучить его в особняке. Моя радость не знала границ. Именно в этот момент я научился ценить друзей в этой игре, ибо без них я бы не смог так быстро все осуществить, ведь меня снабжали ресурсами постоянно, нехватки оных не было никогда….

Построив первого «дворника», я решил захватить ближайшую «варварку», перед этим, конечно же, попросив никого вокруг ее не трогать (к тому времени я уже дружил с половиной своего континента). И вот настал тот час, когда должна была перейти в мои владения вторая деревня в этой игре. Я сел, нажал кнопочку, отправляющую в атаку моего дворянина и маленькую кучку копейщиков….Каково же было мое недоумение, когда на следующий день, зайдя в игру, я прочитал отчет о том, что и мой «дворник», и мои копейщики - все до единого погибли. Я не знал, что делать. Обратился за советом к моему наставнику (к тому времени я уже состоял в некогда славном племени «ББП», а моим наставником был игрок Viktorovich). Он мне сказал, что на варварку мало просто отправить дворянина с копейщиками, но и нужно выбить оттуда «дэфф». Для меня это слово тогда было абсолютно незнакомым и ничего не значащим. Решив, что деревню нужно просто «проутюжить» пехотой, я понастроил в казарме побольше воинов и отправил их в атаку. Согласно отчетам, которые мне пришли уже на следующий день, я уничтожил весь «дэфф» в варварке и оставил ее пустой. Тогда я начеканил еще монет и построил своего второго в моей ВП-жизни дворянина, затем снова отправил его со своим небольшим войском в атаку…

На следующий день отчеты показали, что в «варварке» никого нет, но вдруг появился параметр «лояльность». Снова обратясь к наставнику я узнал, что лояльность нужно понижать до нуля, отправляя дворянина с войском в захватываемую деревню. Так я и поступил. Через день я захватил свою вторую в игре деревню. И снова радости моей не было границ. И теперь, когда я был уже достаточно опытен (хотя сейчас, смотря на себя «тогдашнего» с высоты своего нынешнего опыта в игре, я кажусь себе малым и ничтожным с теми знаниями, что у меня были на тот момент), я мог начать самостоятельную жизнь в игре, тоесть самостоятельно развиваться (без помощи наставника), самостоятельно заводить друзей (ну и, конечно же, врагов), самостоятельно жить….Я преодолел первый рубеж познания замечательной игры «Война племен» и до сих пор горжусь этим.
С уважением, chaos gate.

P.S Текст напечатан в программе "Word" размером 14пт и шрифтом "Times New Roman"
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
8 баллов
 
Верх