Любимцы игры войны племён.

DeletedUser

Гость
начало
Координаты 458|495
Очки: 172
Игрок: nlo74O
Племя: Скиф

Я ,всегда знал,да и Денис много раз показывал на столько сильно его любят :thumbs:-что,даже совсем без палева регятся на к 44 таким таким же ником,что просто в голове не укладывается:beer:...
 

DeletedUser16559

Гость
Веселый чел там )
если бы не он,я бы под другим ником играл..
а тут пришлось под своим :D
и саппорт блин молчит :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Веселый чел там )
если бы не он,я бы под другим ником играл..
а тут пришлось под своим :D
и саппорт блин молчит :dknw:

А зачем сапорт,Денис:D
.там есть целая банда(мульты) которая уже точно в бронь поставило:rofl:
 

DeletedUser10020

Гость
Гарри,ну чего тебя волнует этих глупостей?Выпивайте и закусывайте)Пусть карта будет желтой:так проще не отвлекаться на рассматривание окрестностей:D
 

DeletedUser

Гость
Гарри,ну чего тебя волнует этих глупостей?Выпивайте и закусывайте)Пусть карта будет желтой:так проще не отвлекаться на рассматривание окрестностей:D

когда появится ~Мага-Мага~, думаю, ты поймешь всю глубину нравственных страданий :d
 

DeletedUser10020

Гость
когда появится ~Мага-Мага~, думаю, ты поймешь всю глубину нравственных страданий :d

Оу...хорошо бы,да не вышли мордой лица.Правда,тут на форуме какой то MaGMaG тусуетсо,видать альтернатива:rofl:
Кстати, The0nly0ne в ru11 меня чуток подбесил.
Что то придумать конечно не мешало бы-т.к. не все ж такие пофигисты поневоле,как я)))
 

DeletedUser

Гость
а как он меня то подбесил... и ведь собирает там, под моим ником племя... и внаглую говорит что да - я спёр :D

Ну теперь то мы все, благодаря моей проницательности, знаем под под каким ником ты играешь. АХАХАХА!!!!111 :rofl:
 
Верх