История обычного играка

DeletedUser

Гость
Здраствуйте. Я обычный игрок, которые уже болеее 3ех лет играет в столь интересную игру… Игра, лично у меня, не занимает много времени…
Моя первая деревня… Я ее плохо помню, но попробую ее немного описать… Мир 5, край карты, рядом одни новички… Начинал строить свою деревню по обучению новичков… Я понятия не имел, что строить, в какую очередь, долго не понимал как, у многих игроков, по 2 и более деревни…
Строил здания, те которые ниже уровнем чем дургие, и тут меня привлекло здание «казарма». У меня она уже была 23 уровня. Но я не знал зачем она нужна и зачем вообще войска нужны… ну построил 100 копейщиков, но не знал зачем они мне нужны…
Когда я набрал где-то около 2000 очков меня пригласили в племя… это племя я уже не помню, ведь этого было около трех-4ех лет назад… я не понимал зачем нужно племя и что там делать…
Лишь через 2 месяца после вступления в племя я увидел ссылку с названием «отчеты»… в отчетах я увидел, что мне не раз приходили ресурсы от участников племени, в котором я состою… я был рад, что мне приходят ресурсы от моих соплеменников, но среди отчетов я так же нашел не хочень хорошие отчеты, такие как «Игрок ХХХ из деревни ХХХ нападает на деревню ХХХ», и мне это не очень понравилось… немного подумав, я спросил на форуме как можно напасть на другие деревни… на до мной посмеялись, но объяснили что да как….
И вот, на строительстве дворянин и 2000 легких кавалеристов и 5000 топорников, и племя с участником, у которых по 10 деревень… все мы, и мое племя начали громить наших противников… а во время атак у меня появился еще один дворянин… таким образом у меня 2 новых деревни с 5000 и 6000 очков… эта атака было не столь просто для нас… ведь еще 1 дворянин с стороны противников и меня бы вынесли из игры… но дефф соплеменника и моего друга успел на помощь:
Противнику не хватило 5 секунд, что бы дойти до моей деревни. Подмога у стен моей деревни и тут к нам подходят ряды чужой и не столь слабой армии… те, кто пришли на подмогу не выжили, но кто-то, спас деревню убив дворянина противника и лишь мои войска, да и то не все, остались в живых…
Но это не последняя мной захваченная деревня и не последняя война, которую я пережил… хоть и несколько раз, во время войск мои деревни захватывали, но я всегда начинал играть заново, проходя весь путь новичка от начало до конца, которые не столь просто из за своих сюрпризов… но в этой игре есть не только война и деревни, но и много интересных и добрых людей, с которыми я проводил не один час в игре… но главный плюс этой игры в том, что в игру можно заходить не так часто, если конечно у тебя есть друзья и ты не очень боишься потерять свои деревни, ведь сидеть в игре и ждать пока твои войска или же здания построятся немного мучительней любой войны…В этой игре более 1 000 000 зданий строятся и повышают свой уровень за день, более 50000 захваченных деревень в неделю и более 50000 уничтоженных единиц войск убиты об чужые войска и стены.
Спасибо за внимание,
Игрок Войны Племен 8-)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
6 баллов
 
Верх