во втором мире было такое племя как ГВРД

DeletedUser

Гость
ну у нас был вроде 46 конт...наверное что-то было у него и на 56)) у них племя было СВП вроде.
 

DeletedUser31278

Гость
ну у нас был вроде 46 конт...наверное что-то было у него и на 56)) у них племя было СВП вроде.

просто видел помню.но не сталкивался я сним.так что не знаю как воюют.я помню Стену.и то мало.но вот Большого хама помню (понт это ты):D
 

DeletedUser

Гость
Я не хам)) я просто не люблю когда мне кто-то типа марфочки начинает намекать в личке, что мол у нее крутое племя и мы мол должны никого не трогать из них, ну и все в таком духе, причем с видом каг буд-то я е что-то еще и должен))

правда тема в том что я скорпа тоже послал в одно место)) но мы потом с ним както даже сдружились)) до сих пор причем))
 

DeletedUser31278

Гость
Я не хам)) я просто не люблю когда мне кто-то типа марфочки начинает намекать в личке, что мол у нее крутое племя и мы мол должны никого не трогать из них, ну и все в таком духе, причем с видом каг буд-то я е что-то еще и должен))

правда тема в том что я скорпа тоже послал в одно место)) но мы потом с ним както даже сдружились)) до сих пор причем))

МММ.. скорпа почему?кстати лучшие дружбы научинабтся ссор.(не всегда правда).но бывает.марфочка кто?ты их ники так не коверкай а то я пытаюс понять кто и выходить другой ник)
 

DeletedUser

Гость
Мы не пенсионеры)) Мы "старики".
Предлогаю в каком-нибудь мире сделать именно такое племя:
Название: В бой идут одни старики
Сокращение: Старики
 

KOKSS

Новичок
Оценка реакций
0
Я помню. Вырезал их пачками вместе с пантифелом) при том, что это был первый мой мир и нуб был ещё тот))
Я незнаю кого ты там вырезал нашь клан был самым сильным и вырезать ты мог пустые деревни когда все бросили 2 мир и ушли в 3 мир в Мердор
 
Верх