Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
Что то давно я нечего про любимых хелок неписал, но тут подружка DUNYASHA :rofl: (кому надо тот понял о ком я) нашептал мне немного, и это многое может про данное племя рассказать)))) ой говорили что они и фермеры и трупоеды, но это уже не интересно да и неактив у них вроде как закончился,:dknw: но и тут они оказались очень предусмотрительными и заранее создали HELL2:beer: зачем? да затем что б их потом и сожрать....
-=Galina=- написал:
Народ, Л2 объявляется война на вынос.
....но удивляет даже не это, а то как они в лице -=Galina=- высказываются о своих бывших боевых товарищах:
-=Galina=- написал:
Нормальных игроков там нету, под атаками не сидели

Да конечно железяки найдут вескую причину объявления войны на вынос своего продолжения, учитывая название и их гербы они именно их продолжение, а не академка.... и как минимум могли бы сделать это сами а не :sos:

-=Galina=- написал:
Ребят, нужно побыстрее их ликвидировать и не доставлять им удовольствия затяжной войной.
Списываемся с ребятами из поффов, хеллов, которые поблизости и координируем атаки.

ой что то пальчики устали не хочу больше писать......
P.S. ой блин про колючего кореша ещё своего забыл написать(((( ну ладно в следующий раз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Парень,а ты типо сыкуешь все ГП обобщить?А так по частям,не плохая басня получилась.
 

DeletedUser

Гость
to melnov
по ходу человек очень разбераеться в делах Хеллов .. что Хелл2 с Л2 спутал...O_O ну и не такое бывает...:rofl:
Еще бы знать, кто такой этот melnov..?? :dknw: Ну да ладно, чел шивруеться - значить так надо O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
melnov , на 100% утверждать не буду, но тема бред по моему.
Насколько я знаю Л2 сами вышли из состава альянса и обьявили войну HeLL , потом прошли ГП и теперя они их вроде как атакуют... и инициатива выхода была у Л2 насколько мне известно (это их право быть с хелами или уйти, также как и право хеллов их наказать за это). Ну возможно у меня не верные данные... но думаю так все и есть. Если не прав пусть выскажутся Л2 сами они ушли или их выгнали итд.
Если уж осуждать кого то то из первых рук... а не по непроверенным слухам которые щас ты тут выложил. Ждем Л2... для обьективности. Вопрос только один, чья была инициатива выхода их, или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну всё как обычно!:rofl:
Чув дзвин - та не знаю де вин!:D
Вобщем вот вам из первых рук - выход из альянса Лезвия это полностью инициатива Л2! Всё это движение остаёться на совести главы Л2 и некоторой кучки их "актива" (Хелл2 и Л2 две большие и одна маленькая разница)!
Сначало эта с позволения сказать - "зам глвы и прочая" объявила, что основа не создала для них условий для развития и о каких то мутных договорённостях с самим главой! хз! на запрос переезда на любой фронт, а таковых три (или больше я в это не особо вникал, т.к. вижу реально только три активных фронта) ответили полным отказом - далеко, не сподручно, лень и т.д. Потом она (глава) сказала, что выход из альянса это единогласное решение всей академии! Ну по праву основы мы попытались повлиять словесно - на что получили - атаки на деревни основы и продолжений с дальнейшим их захватом - ДО ОКОНЧАНИЙ ВСЯКИХ ТАМ СОЮЗНЫХ И Т,Д, ДОГОВОРОВ! Дальше больше! Оппа! После нескольких масс атак игроки Л2 начали кричать, что слыхом не слыхивали ни о каком единодушном решении и начали покидать племя! Причём некоторые там остаються только из страха что они в середине Л2 и бояться разбора со стороны бывших соплемов, а так бы давно слиняли! Ну я представляю обалдение некоторых игроков, что вернулись в игру через пару-тройку дней отсутствия - всё вокруг крвсссное и тебя разбирают бывшие соаловцы!
Вобщем всё на совести главы Л2! Ей и карты в руки! Как выразились некоторые бароны основы и продолжений Лезвия - хорошо что они войной пошли сейчас - это ж надо деффом атачить и по тупому сливаться!
Мутно это всё господа, очень мутно!
 

DeletedUser20071

Гость
to melnov
по ходу человек очень разбераеться в делах Хеллов .. что Хелл2 с Л2 спутал...O_O ну и не такое бывает...:rofl:
Еще бы знать, кто такой этот melnov..?? :dknw: Ну да ладно, чел шивруеться - значить так надо O_O

да нет, не особо то я разбираюсь в делах хелов хейков лезвий и как там их всех, на гербе HELL название Лезвие 2 значит из той кучи...
а по поводу того кто я... так это все знают давно, великий и почти всё могущий:rofl:
 

DeletedUser

Гость
да нет, не особо то я разбираюсь в делах хелов хейков лезвий и как там их всех, на гербе HELL название Лезвие 2 значит из той кучи...
а по поводу того кто я... так это все знают давно, великий и почти всё могущий:rofl:

Ужас:rofl: на столько великий, что ни кто не знает и не видел, кроме как на этом форуме:dknw:, аж страшно :rofl::rofl:... Так просвети народ, скажи каким аком в 9 мире играешь.... а то не понятно, каким боком вообще сюда лезеш:dknw:
 
Верх