Кое какая проблема...

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser21771

Гость
Вобщем проблема заключается в следующем, при попытке войти в ВП выбивает вот такое, и пока енное количество раз не перезайдёш - в ВП зайти невозможно. Скорей всего проблема с браузером, может кто то с ней также сталкивался.
 

DeletedUser

Гость
Возможно тебя взломали и когда ты заходишь он потом заходит и у тебя получается сеанс окончен...
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вобщем проблема заключается в следующем, при попытке войти в ВП выбивает вот такое, и пока енное количество раз не перезайдёш - в ВП зайти невозможно. Скорей всего проблема с браузером, может кто то с ней также сталкивался.

Проверь мир и ссылку. У меня застряла жизнь на 10 мире и выдает такое.
Надо бы историю почистить и примочки, но как-то руки не дотягиваются. (у мну такое ток на Мазиле)
 

DeletedUser21771

Гость
в 11 - в других мирах не проверял, захожу с оперы.
Она( проблема) возникает с первым входом в игру - после перезагрузки компьютера. В последствии - всё стаёт нормально.
 

DeletedUser

Гость
в 11 - в других мирах не проверял, захожу с оперы.
Она( проблема) возникает с первым входом в игру - после перезагрузки компьютера. В последствии - всё стаёт нормально.

Нормальное явление, в случае, когда у тебя динамичный IP.. думаю вопросы надо задавать твоему провайдеру..
 

DeletedUser

Гость
Моя любимая опера:-[ 1. всегда в избранное добавляй начальную страничку зайк, 100% ты жмякаешь вп через избранное (ну как и все), а страничку сохранял когда ты был на аке и видел свою дерку:Р Тогда такая фот фигня происходит =)

Безопасность рулит, вконте например сохранил страничку - а если запретил куки сохранять, каждый раз будет введение логина высвечиваться, в ВП вот такая фигня как и в весте)
 

DeletedUser8396

Гость
Айпи тут совсем нипричем...
дело скорее именно в куках/кэше.

ЗЫ лучший способ проверить, открыть в любом другом браузере :)
 

DeletedUser

Гость
тоже такое замечал, обычно пропадает после чистки кеша. Если несколько раз подряд нажал зайти тоже выскакивает.
 
Верх