Список личной неприязни

  • Автор темы DeletedUser30810
  • Дата начала

DeletedUser30810

Гость
У меня было много общения с разными людьми. Когда я только начинал в основном у меня были только друзья, а враги быстро исчезали, их завоевывал я и мои соплеменники. Враги не успевали стать друзьями. К примеру игрок «baruga» с самого начала мира 4 был моим соседом, соплеменником и другом (и сейчас им остается). Но бывали и случаи когда я не понимал игроков.
Я уже говорил ранние что начинал играть не рас (особенно в мире 4), и однажды, когда я был не готов воевать (так как ещё не успел развиться), мне кинул несколько КД деффа игрок «FreeM@N» который был союзником. Они пробыли у меня две недели, и этого времени хватило что б развить свой дефф. После этого мы мило с ним общались, по приятельски, а через некоторое время у меня захватили все деревни и я начал играть на другом континенте. Мое прошлое племя было далеко, да и врагов племени было много по близости. Поэтому я не вступал не в одно племя, думал что под опекой новичков, но не прошло и пару дней как на меня пошли атаки от игрока «KamiimaK». А он был соплеменником «FreeM@Nа», и я попросил помочь, ну хотя бы остановить атаки на 2-3 дня. «FreeM@N» меня грубо говоря послал, и я не знаю случайно это или нет, но после этого атаки на меня умножились. Друзья сразу же взяли меня назад в племя, и тогда мы попробовали решить эту проблему на уровне дипломатов. Но «FreeM@N» так все перекрутил, что не опытному игроку можно было подумать, что я и вправду сам виноват что на меня без причины начали нападать. После этого я добавил «FreeM@Nа» в игнор и больше с ним не общался. Мне говорили что он отдал свой аккаунт и это уже не тот «FreeM@N» с которым я общался раньше, но что произошло на самом деле, я наверно никогда и не узнаю.
С тех пор у меня в профиле появился пункт Личная неприязнь. Я больше не разделял игроков на друзей и врагов. Были только люди (игроки), которые мне не приятны. В этот список попадали как союзники так и соплеменники. Но есть игроки которые я надеюсь никогда не попадут в этот список. Я разделяю их в профиле на тех кто уже ушел из ВП (Арагорн.;Andylass;leshiy0707;God of Death;Liliat) и тех кто ещё играет (baruga;vadim.smotrov;Ольга1113;Saminella;dardulet;Не имеющий страха). Хорошо когда есть те, кто всегда готов помочь. Я гордо называю их своими друзьями.
Ещё одна ситуация которую я до сих пор не могу понять, случилась в центре К75 мира 4, примерно год назад. Там появилось несколько варварок. Я забронировал эти деревни на общем форуме союзных племен, выбил все войска, и успел взять 3 деревни в первый же день. На ещё одну деревню послал 4 фул-оффа и дворянина с каждым из них. Они должны были захватить деревню ночью. Я пошел спать, и был уверен что утром она будет моя, но когда я зашел в игру, то увидел что деревню взял уже другой игрок «УЛЮЛЮ». Не долго думая, я стал изучать отчеты и увидел, что мои войска сбили лояльность деревни до 1-го. Увидев это, я отправил письмо к «УЛЮЛЮ», зная что по всем союзным договоренностям эта деревня должна быть моей. К письму я приложил все отчеты, но «УЛЮЛЮ» прочитал письмо и не ответил. Через некоторое время я написал ещё рас, но ответа опять не было. Тогда я попросил разобраться дипломата. История длилась неделю. Племя в котором был «УЛЮЛЮ» обязало вернуть мне деревню, но он стоял на своем. Деревню мне так и не вернули. Поэтому «УЛЮЛЮ» попал в мой список Личной Неприязни.
Как показывает история, все кто попадают в мой список личной неприязни, долго не играет. Я не знаю случайно это или нет. Правда что бы попасть в этот список нужно очень постараться.
Не знаю может мне повезло но у меня не было друзей которые меня придавали или становились врагам. Поэтому я рассказывал про приятелей и союзников которые непонятно поступали. Если я кого-то называю другом, то это уже диагноз. Я всегда помогу другу, и мои друзья всегда помогут мне. По крайней мере мне хочется в это верить, и за несколько лет, что я играю так всегда было.

Спасибо за внимание :beer:
 
Верх