Война и мир

  • Автор темы DeletedUser24043
  • Дата начала

DeletedUser24043

Гость
Надеюсь всем кто читал мою историю "Наивный", она понравилась, второй мой расказ всё о том же мире...

Вобщем после неудачной первой атаки, как и следовало ожидать, сосед начал меня активно фармить, причём топорами, а не как я его копьями, что свидетельствует о том, что он уже не первый раз как говориться "замужем" ))
Этот беспощадный фарм продолжался около 3х дней, а я всё это время пытался развиваться, спасал тайник!)))
Дальше атаки прекратились, и пошло долгое затишье, я начал строить войска, заниматься фармом, и при этом в округе ни с кем не общался, шифровался так сказать ;-)
Так я рос и рос, пока не достиг 2-3 к очей, за это время, тот сосед, что фармил меня в начале,
бросил игру, и уже я его фармил, (точнее варварку, что после него осталась) на горизонте появились новые игроки, которые по очкам были такие же как и я примерно. Одним из них был Георгий-Чуйский и между нами так сказать велась холодная война, где победитель был тот у кого больше очков!)) Он был расположен ближе других ко мне, между нами было много варварских деревень, и одна бонусная на лесопилку!
Уже неделю или полторы я стремился к постройке особняка и первого дворянина, и всё это время думал, какую деревню первой брать, бонусную на дерево в 300 очей, или варварку бывшего противника в 700, вобщем выбрал бонусную!
Когда взял первую деревню, был несказанно рад!))
Но радоваться пришлось не долго, деревушку моего бывшего врага, которую я наметил брать второй, взял мой сосед Георгий-Чуйский, мы начали активно переписываться, в переписке он меня пригласил в плем +ARS+ в котором он уже состоял, и я с надеждой, что он поменяет мне ту деревушку, что взял, на другую варварку, что я захвачу, так как эта деревня, принципиально мне была нужна!))
Так закончилась холодная война между мной и Георгий-Чуйский, и начался мир и сотрудничество. В дальнейшем он оказался командиром моего отряда, лучшего командир грех желать, он всегда отстаивал интересы ребят из отряда и из племени тоже!
В итоге у меня появился хороший друг, и мы до сих пор с ним переписываемся и помогаем друг другу в 10 мире!

Но это ещё не всё, хочу так же рассказать об игроке под ником Доктор УЖАС!

Время шло, и мой актив насчитывал уже 3 или 4 деревни, когда начались стычки с племенем Долг, у нас был пон насколько я помню, но между нашими и их игроками часто появлялись варварки до 5к очей!
И конечно же мы за них всячески боролись!))
После месяца такой борьбы, мой актив увеличился до 10 деревень, при этом племя Долг потеряло несколько полноценных оффа, и кучу деффа, в состоянии пона))
Ну вобщем Долг начал возмущаться, что это такое, мы хотим войны с +ARS+ признаюсь честно, наши тоже этого хотели) но была маленькая проблемка, племя долг было в 3-4 раза больше нашего племени!!!
Ну слово за слово, и началась война, так как я и мой отряд на границе был, на нас пришлись их первые масс атаки, координатором этих атак как раз и был Доктор УЖАС!
Одного из моих товарищей разбили, и начали методично захватывать, одну из захваченых деревень я попытался отбить, на то время у меня был один фул офф, и два оффа, которым до фула не хватало примерно 1000 топоров и 500 лк....
Ту деревню, что я атаковал, взял Доктор УЖАС и у неёё по отчётам небыло ни стены, ни церкви...
и вот пошли мои 3 оффа, каково было моё удивление, когда я увидел 3 красных отчёта!!!!
Мне стало интересно, что же там осталось, на то время я завербовал одного из племени Долг, для слива мне инфы))
Как я и ожидал, отчёт Доктор УЖАС выложил, да ещё и войска не спрятал, а там оставалось по паре тысяч деффа, как же было обидно....
А в низу подписано "Ура, наш всеми любимый DrSwat остался без оффа!"
Мне стало интересно отчего же я такой любимый, так ему и написал..)
на что он ответил, "Не знаю, но вся округа только и говорила о тебе!)))"(Приятно такое знать!:D)
После этого мы начали дружить, а чуть перегодя пошли вместе на немецкий сервер бить немцев!))

П.С. (Немцы хуже наших играют в 100 раз, проверено!)))
 
Верх