Истории игроков:история развития.

  • Автор темы DeletedUser30140
  • Дата начала

DeletedUser30140

Гость
Думаю объяснять что тут писать не надо.просьба не флудить.ясно что обсуждать истории охота=)Поэтому создам тему потом Про обсуждения=)

Итак я пожалуй начну свою интересную или нет историю развития=)

начал я игру на 35 или 36 континенте.Точно не помню.Деревеньку я Масиаф назвал.Развивался по фермерски и с армией в наличии.Пытался клан создать.пробыл в собственном племени 1 день.Я как рас накопил 1к рейтинга в игре.И мне пишет игрок (ныне ушедший из игры) райское пламя.Пишет мне вот что:Что ты один тут сидишь?=)Давай к нам=).Ну я долго не раздумывая согласился.Племя оказалось довольно хорошее и адекватное.Называлось SPARTA-RENESSANS (S-R).Райское пламя в племени глава.Я проявлял активные действия в клане.Тьфу блин,В племени.всё время тянулся на воеводу.Пытался пытался да и не получилось=)племя наше было сильно.Мы воевали с топ племенами. (Нашего континента)
Мы воевали с МиПсИ и Варварами.С Мипси ладно но вот ВАРВАРЫ это что-то.то ПОН то война то ПОН то война.Вообще ВАРВАРЫ вели себя неадекватно.И дипломат у них был не уравновешенный человек=)В общем когда мне стукнуло 7к рейта они развалились вроде.За это время сильно чего изменилось=)У нас шла война с НЛО.Ну вернёмся назад.До первого мною захвата деревни=)Первая захваченная деревня у меня была варварка.Назвал я её Аполон.это был военный город=)Там держалась армия,Достойная 10к рейтинга=)Позднее на 2-3к рейтинга я захватил тоже варварку.И назвал её Незебград.город шахт и золота=)Этот город был для снабжения ресурсами.Армии там почти не было.Слишком углубляться не буду=)Итак заключён ПОН с НЛО.Пошли затеи про общий лагерь НЛО и Спарты.Так не к чему и не пришли.Наступило лето.Мой рейтинг 10-13к.Дал присмотр одному человеку нашего племени.

прошло 2 месяца.приезжаю=)Захожу в игру - боже мой.Стоит деревня "Здесь живёт ХитрюгаФомка" O_O Я посмотрел на монитор.смотрю этот человек отдал присмотр другому соплеменнику.пишу ему я следующее:



ХитрюгаФомка 26.07. в 16:26
Конечно=)Мне необходимо отвоевать Аполон,Незеб и Масиаф=)Дорогие моему сердцу деревни=)


А тем временем ваш корреспондент написал ещё одно письмо. : Дык я сегодня приехал=)В 5 утра проснулся на автобус и вперёд=)
*** 26.07. в 16:24
заирка просто думал что ты не вернешся)
Зря тебя 2 дня назад не было - вот бы поразвлекался
*** 26.07. в 16:23
я тебя обратно приглашу если играть будешь
ресов дам
построишь особняк, дворов на всё недели 2
потом деревни возьмешь
думай
ХитрюгаФомка 26.07. в 16:16
Епт ладно деревни не удержали!ДА ЕЩЁ ВЫГНАЛИ ИЗ ПЛЕМЕНИ!
*** 26.07. в 16:15
еще раз?
ХитрюгаФомка 26.07. в 16:14
Ты ахренел да?



Хорошо что я только улыбнулся когда увидел деревни=)непонятно улыбнулся=)Ну в общем вы поняли=)

И что самое интересное в Спарте остался один человек.Молодец я вам скажу LECAN полный мужик=)

Ну а далее уже настоящее=)Продолжение следует=))):beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
Ну и чё....
Опять на два месяца пропал?
 

DeletedUser

Гость
Если я ничего не перепутал, переписки нельзя выкладывать на форум.
 

DeletedUser25934

Гость
начинал играть не помню уже на каком конте..знаю что 2 раза вынесли..соседи отличные были..решил попробовать ишо раз..начал..попал на к67. создал племя...начал развиваться...познакомился с сомедями...племя LAF300 И ПСЫ...начал строить дипломатию..с LAF300 нашли общий язык быстро..с племенем ПСЫ все оказалось сложнее.с их дипом заключил личный союз..пока он договориться с главой и подготовит договор союза..но проходят сутки и от них на меня и от него пошли атаки...в итоги забирают главную деру...в это же время их дип пишет моим соплеменам что я ему платил ресы за то что нас не трогают..типа ему все платят..я написал ему мое мнение о его поступки..получаю ответ что значит я типа первый кто не платил а он просто ошибся...в это же время они начинают атаки на мою последнюю деру (1300 очей) в течении 3 недель ложатна ней 300к оффа дворов и даже дефф. пишут нашим союзникам ультиматум типа или союз с нам или с ними..естественно выбирают их...на меня нападало 9 игроков..(спасибо друзьям с других миров что помогли отстоять) скоро им это надоедаюд..выходят на связь..идут переговоры...решаем поставить пон до того времени пока глава не решит на счет союза..и сново пошли атаки))))

в бщем мне тут нравиться)))
 

DeletedUser

Гость
вот хорошая история про лав и бывших псов ныни легион они всегда были подлыми и никогда не держали слова ! постоянно вели переговоры за спи ной и пытались настроить всех против всех))) за что будут наказанны(процес наказания идет и в полне успешно)! а по поводу первого расказа так когда у меня было племя и те кто пропадал на два месяца могли ращитывать только на новые квартирки в других континентах! так что ничего тут неадекватного нет!
 

DeletedUser

Гость
Два месяца... Это слишком много... только покраснел - на разбор...
 

DeletedUser

Гость
Два месяца... Это слишком много... только покраснел - на разбор...
Вообще то, если я правильно понял из рассказа, Хитрюга отдал присмотр... Лично с моей точки зрения, виноват был присматривающий за акком, с него в первую очередь и спрос...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
если небыло два месяца то присматривающий нивчем не виноват! да какой смсл держать ак на присмотре два месяца??
 

DeletedUser30140

Гость
______________________________________________________________________________--

Продолжение истории:
Наступило лето. Я уехал с семьёй на все лето на отдых. Приезжаю. Почти та же история. Я жил в то время в племени Н.Л.О. и племя было живое. Деревень у меня опять же было немного. но хоть что-то было. Но племя было на грани разрушения. Не помню кто был главой тогда. Ну да ладно... в общем я начал развитие. На форум захожу, там люди просят ресурсов, ну и я для ускорения ресурсов попросил чуток, (Не хватало до кузницы 20, положение было тяжелое, ни одного особняка). Развивался, развивался, построил особняк, дворика. Олег пишет на форуме "Вот деревни не активов, кто хочет взять - отпишитесь. Ясень пень :) отписался я) А тут он пишет - Вот ты только просишь! а для племени ничего не делаешь!
Я ему спокойно объясняю - я малого рейта) вот раньше я делал многое для племени, а сейчас какой толк? вот дай отстроится. Пока стычек с Олегом не было. Потом на другом форуме. Не помню на каком олег опять завел шарманку. но там Уже Assasinss Заступился. Объяснил ему что я так сказать "Ветеран" и полезный человек. Олег умолк. и там ещё пару раз подобное было. Я спокойно "отбивался") И вот настал момент, Когда Олег стал вожаком. выгнать он меня не посмел. но гадость мне сделал. он решил влить Н.Л.О. в Палач. Ладно. Это ничего. Но притом при этом, я каким то образом не был принят. Вот не приняли и все. Я сразу не заметил переливания, и сказал о принятии в Палач через день влития. так я Остался Один. Прожил 1 неделю другую. и вот случайно заметил игрока Taurus2010 в моем самом первом племени S-R. Я подумал на досуге. и решил вступить. Возродить племя, открытое со старта 10 мира. Меня приняли. На тот момент в племени было 2 человека. Со мной 3. Итак. Нас троя. Вокруг Пурга. Но Пурга в принципе несильно мешала. Давала развитие. Кстати, забыл сказать как я набрал 50к рейтинг, перед входом в S-R я набрал 70-50к рейтинга. Н.Л,О. неактивов я захватил. так набрал 70к. Потом бдмитрий захватил пару деревень - 50к. И потом я нашел S-R.
В общем я стал конкретно развивать племя. За 4 дня я повысил состав племени до 18 человек. Через неделю уже возросла до 32 примерно человек. ещё через неделю 39-40. Далее на карте не было уже поблизости людей)
Развивались мы нормально. Я начал читать историю племени с самого начала, и пригласил всех ветеранов. которые раньше жили в племени. Из них я собрал 3-5 ветеранов, остальные не существовали. Нашел Верфь. Его рейт был 60 или 40к. С нами вырос до 140к) я его в Палач отправил. Почему? узнаете далее.
в общем Развивались, развивались. И тут Смотрю на карте Палач движется. И пробил в совете идею. Ждать Палачей, и Подключиться к войне против Пурги, часто покусывающую нас. В Палачах было много Н.Л.О и пару тройку S-R бывших. Поэтому было принята воевать с Палачами против Пурги. Ждали мы около Двух недель. Как палачи Закрепились возле нас я начал воевать против Пурги. обговорил с соседями Палачами и мы совместно начали боевые действия. Воевали как могли. Однажды, я отправил много деффа на фронт, отдал присмотр Соплеменнику и ушел примерно на неделю. Пришел - деревень трех нету. Ну да ладно. К Потерям деревень я отношусь равнодушно. Меня взбесил тот факт что в мой акк присматривающий не входил. Позднее я отписался некоторым палачам. По Сути меня лена захватила, а палачи отбили обратно деревни. Но Пургу кто-то активно деффил. Поэтому Палачи начали зачистку коричневых.. Решение понятно. Я бы поступил так же. Решил я вот что. Вокруг куча Палачей и Пурги. Я давно хотел начать сначала, в 13-м мире. И решил вот что... Отправил я своих воинов в Палач, улаживаю все проблемы перед уходом. В мир 10 я буду заходить, но играть - нет. Теперь - я в племени ~Pride в 13 мире. Теперь - новая история.

---------------------------------------------------------------------------------------------

продолжение следует....

---------------------------------------------------------------------------------------------
 
Верх