Маленькая смерть.

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Бывшее племя Новое племя Время
КИЕВ «Х» 2009-02-24 03:06:19
«Х» КИЕВ 2009-02-08 03:24:25
Отсутствует «Х» 2009-01-29 03:17:57
К74 КИЕВ 2008-04-25 03:52:11


Мне очень трудно писать о своих врагах. На то есть несколько причин. Первая – это было очень давно. Вторая – после продолжительных переписок, ссор и выяснений отношений, большинство врагов становились друзьями. Третья – я отходчивая, долго злиться не могу.
В узком понимании враг – это персона, которую хочется стереть с лица земли, растоптать и уничтожить. Есть и другие враги, те, которые просто вредят. Вредят, даже не отдавая себе отчет в этом, не понимая, что своими словами, действиями они делают только хуже. Порой мы сами себе враги, но от этого, по-моему, еще никто не стрелялся и не вешался.
К74 КИЕВ 2008-04-25 03:52:11
Некогда процветавшее племя Киев, которое стало моей самой надежной опорой, было уничтожено. Все началось с активных атак на племя «Х», которое хорошо развивалось у наших границ. Однако одному нашему игроку, который состоял в совете племени и был очень спокойным человеком, не хотелось войны. Скажем так, он двумя руками держался за мирное развитие и был против агрессии на соседние племена с нашей стороны. Большинство игроков племени, активно атакующих «Х» были против такого развития событий. Естественно они продолжали атаки. Однако этому игроку совсем не хотелось войны. Поездив по ушам главе племени, он добился своего. Но ненадолго. Однако этого хватило, чтобы склонить главу племени «Х» к выбору не в нашу пользу. В чем, собственно состоял выбор? Влиться в наше племя или стать академией нашего могучего союзника. Как я уже писала выше, выбор пал на академию. Итак, враг номер один – игроки, жаждущие развития мирным путем. Кстати, вскоре, этот игрок покинул племя со словами « я не хочу войны».
Под боком у нас стало расти племя. Росло она за счет принуждения вступления в их ряды других игроков. Ну и понятно, что за счет варварок и редких врагов на южных границах.
В один прекрасный день племя Киев получило нож в спину от своего мощного союзника. Мы стали врагами. И были отданы им на съедение племени «Х». Т.к. лето было в разгаре и наш костяк практически весь ушел в загул, за редкими исключениями, то племя «Х» постепенно начало наступать нам на пятки и головы. Глава Киева забил на игру. Было до слез обидно, что такое племя превратилось в кучку крупных гнилых акков. Выполняя обязанности дипломата племени, мне приходилось быть и главой и нянькой для десятка аккаунтов. Было тяжело. Особенно тяжело стало, когда на меня посыпались атаки от игроков «Х». Причем я ловила остатки атак утром и днем. Все самое интересное происходило ночью. Минус 2-3 домика ночью и 5-10 атак днем. Вывод – враг номер два – лето.
В какой-то момент настал перерыв в атаках. Однако это было затишье перед бурей. Было много переговоров и споров. И в один прекрасный день большие ушки и зоркие глаза принесли вести о предстоящих массовых действиях против Киева. Как ИО главы племени, мне предстояло важное задание – разместить всех соплеменников, оставшихся в живых по племенам-союзникам (они одновременно были нашими союзниками и союзниками врага). Успеть надо было до начала атак. Племя я не покинула, пока последний игрок не был в надежных руках=)
Отсутствует «Х» 2009-01-29 03:17:57
Не смотря на войну, в племени «Х» у меня был очень хороший друг. Мой Ангел. После продолжительных разговоров, я получила приглашение в племя «Х». Это был шаг в пропасть. Я предала друзей, племя и свои убеждения. Мне было тяжело, но в душе еще теплилась надежда все вернуть. Вернуть Киев. Для этого мне надо было как-то пережить все это. Ничего лучшего, как попасть в племя к врагу, я не нашла. Однако пробыла я там не долго. «Х» КИЕВ 2009-02-08 03:24:25. Я вернулась домой. Сколько после этого я о себе прочла на форуме «Х» интересного. Любо-дорого вспомнить. Атаки возобновились. Что ж еще можно было ожидать.
КИЕВ «Х» 2009-02-24 03:06:19

И этим все сказано…
В мае 2009 года акк Delicious в первом мире был удален.

ИТОГ – бояться надо не алых точек на карте, а тех, кто тебя окружает, но в первую очередь СЕБЯ!
 
Последнее редактирование:
Верх