Не всегда кто тебя фармит становится врагом.

  • Автор темы DeletedUser29719
  • Дата начала

DeletedUser29719

Гость
Я уже многое поведал о племени ГАРД.Сегодня же предстоит рассказать более подробно ту встречу без которой меня бы не существовало в 7 мире.
Дело происходило летом, когда я был в племени Legion там я увидел игрока Li-man, но тогда я с ним не общался, но вот я уезжаю на дачу и надеюсь, что когда приеду у меня будут полные склады ресурсов так как я уже приближался с постройки кузницы 20 лвла.И вот я приезжаю с дачи и очень сильно возмущаюсь тому, что вижу, а вижу я, что меня выкинули из племени и игрок Li-man профармил мои склады!В тот день я был на него очень зол я может быть его атаковал, но в начале игры я был полным фермером и армию не делал, а стремился поскорее построить особняк и дворянина.После того как я более менее успокоился на счет ресурсов я посмотрел и увидел несколько сообщений на счет приема племя и одно из тех сообщений было о приеме в племя =ТРОЯ= я соглашаюсь.И там к моему огромному удивлению вижу Li-man и начинаю с ним переписку в первую очередь спрашиваю
-Ты почему меня атаковал?
-Тебя тогда не было в племени.
Вот с этого момента и началась дружба через некоторое время он предлагает мне перейти из племени =ТРОЯ= племя ГАРД я долго сомневался, но согласился.Так можно сказать он меня первый и не последний раз спас так как через короткое время ГАРД объявляется войну =ТРОЯ= после чего оно развалилось.Когда я прибыл в ГАРД Li-man пригласил меня в чат(он до сих пор существует правда неактивный и у меня сохранились все те сообщения об атаках о том как я дефф просил о флуде и тд и тп, если заинтересует журналистом может быть покажу его)))))Я находился в тылу на 41 к потом я благополучно начал разрастаться и был на 32 31 42 66к.
Хочу немного рассказать про тех с кем воевали.А воевали мы с таким племени как НОФА и +ТРОЯ+.Война с нофой была долгая никто толком не могу взять деревню у друг друга.Все переменилось тогда, когда племя магия(если не ошибаюсь в названии) влилась в нофу после чего нофы стало слишком много на 66к и Одинн(глава племени) принял решение, чтобы все те игроки что были на 66к перешли в племя НЕВРЫ которого было больше и которое тоже воевало с нофой.С троей же мы воевали в основном на 32к(потом были войны с племенами СЗ,РП,КОГОРТ).
Но вот пришло то печальное время, когда началась война с NAS.Они были нашими союзниками и состояли в своего рода альянсе(мы тоже с ними были в альянсе), но они объявляют нам войну объясняя это тем, что мы объявили войну РП(кстати с ними была довольно успешная война мы их полностью вынесли с 41 к) и заключили ПоН с троей.К войне племя было не готово так как получалось, что все тылы будут фронтами(я тогда в паники строчил кучу сообщений в чате)).При начале войны меня почти не атаковали, но и эта передышка кончилась и начались атаки от игроков NAS и ТМП(которые вслед за основой тоже объявили войну).В основном нашему племени урон наносило племя NAS.Меня тогда атаковали игроки миллионики, я бы сейчас не писал об этом если бы не Li-man, который постоянно снабжал меня деффом несмотря на то, что и его тоже атаковали.Я оказывал сопротивление(и даже изредка атаковал и один раз отнял 2-3 деревни, правда к концу войны меня спустили с 430-440к очков до 100-120к очков).Вспоминаю тот день, когда начались атаки на столицу туда я стянул весь дефф со всех краев, а так же там был дефф Li-manа.Атаки шли ночью.Утром просыпаюсь смотрю на отчеты и вижу многие и многие вражеские оффы были разбиты, а так же было убито 4 двора, но деревню не смогла моя армия сдержать.В этот момент я прекратил всяческое сопротивление и впал в уныние (правда в то время я готовил пути отступления в академию лопаты и в =DmN=). И вот наступило 23 ноября 2009 года в 22:57 Li-man сообщает о своем уходе.Это был ужасающий удар.Я потерял всякую волю к отражению атак я даже хотел покинуть игру, но остался и ждал главу Одинна(который куда-то уехал).Наконец он приезжает и я с огромной болью в сердце говорю ему о том, что ухожу в племя =DmN= (был выбор между двумя племенами я выбрал =DmN= так как там была довольна большая часть игроков из ГАРДа).Переход состоялся к тому времени племени ГАРД почти не существовало.Прошло немного времени и племя разваливается.
Так ушло мое любимое племя вместе с многими друзьями и с Li-manом.И это самое мое яркое время в этой игре.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх