От вражды до дружбы один шаг, обратно же - непреодолимая пропасть

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую вас, форумчане ВП!
Продолжаю свой рассказ про мое путешествие и познавание игры. Удивительно как часто в ВП враги становятся самыми лучшими и преданными друзьями. Врагом в игре может стать любой, это вражда просто из-за деревни и ничего больше. Это лишь вражда двух игроков, в которой можно увидеть, кто чего стоит. Вспоминая сейчас миры, по которым прошел, в памяти всплывают мои нынешние друзья.
После первого мира, где многое узнал о технике игры, стал играть во втором. Сначала фермерствовал и любил грабить варварки всего лишь пару раз в день. Дни шли своим чередом и наше племя начало широкомасштабную войну с племенами ЧС и РУ-УА. Война была проиграна, но я остался играть и был приглашен в племя Мафия, но вскоре основа племени ушла, я оказался далеко от тех кто остался и ушел в СНРГ, которое стало моим оплотом в ру2. Так случилось, что игрок из племени Лютичи, с которыми на тот момент был ПОН, напал на меня. Стоит упомянуть, что я тогда был командующим юго-западного фронта. Так началось мое знакомство с игроком Инквизитором… думаю все его помнят, он тогда был в должности инквизитора племени Лютичи))). Он обвинил меня, что я нарушил перемирие и злоупотребляю своими полномочиями. После долгих разборок и предоставления отчетов, выяснилось, что это их игрок первый напал на меня и с тех пор мы с Инквизиторов стали общаться, так и подружились. Это первое яркое воспоминание из тех, что касаются данной темы…
Второе воспоминание тоже связано с этим же вторым миром))). Было племя Суть грифона, с которым мы воевали. боевые действия, которые касались лично меня, происходили на 51 континенте. Воевал я с самим главой их племени, игрок был отличный и хороший человек, с которым мы начали общаться, не смотря на идущие боевые действия. В один из дней мне надо было уезжать с семьей и было много дел, и в игре никак мог находиться. Потому написал письмо их главе с просьбой, чтобы он не нападал на меня хотя бы один день, пока я отсутствовал. В ответ пришло письмо, в котором он мне ответил, что не будет нападать, пока не напишу ему письмо. Слово глава Суть Грифонов сдержал и с тех времен мы начали общаться, так и подружились…
Самым дружеским миром в плане врагов и друзей стал 5, где я сдружился с игроками, которые пытались отнять мою столицу, начиная с первого дня игры. Забегая вперед могу сказать, что они признали меня Главой и мы стали верными друзьями в других мирах…
ФЗ ДОЗ… Знакомство с ним началось с того, что он угрожал моему другу, который был «маленьким» игроком. Тогда написал ФЗ ДОЗ и мы с ним начали общаться и поняли друг друга. В дальнейшем мы пересеклись в 7 мире, где оказались по разные стороны баррикад. Но так получилось, что он поддерживал меня в 7 мире и я пригласил его в 8 мир, поиграть в моем племени. И когда мы бок о бок воевали, тогда я увидел насколько силен этот игрок (силен – не в плане игры, мастерства, а именно характера, верности, что слово дружба для него не пустой звук). Вспоминается, что когда мы еще были врагами, он мне оплачивал премиум в игре, чтобы мог нормально играть…
Вспоминая 5 мир, стоит вспомнить Killerjan – отличный противник (даже не могу назвать врагом, именно противник), но вот уже 6 мир как мы играем вместе и идем из мира в мир плечом к плечу. А еще Собиратель Душ, я у него захватывал деревню, в те давние времена, а теперь мы друзья…
Хорошие дни были в ру5, море общения, но и не только, еще мы воевали и показывали кто на что способен…
В дальнейшем, идя по волнам моих воспоминаний… я стоит остановиться на 7 мире. Там моими врагами на карте были Жулики. Челла, ОлегЖик… Но, по порядку…
По началу в ру7 мы с Челла не ладили и была одна цель у нас – вынести друг друга. Мы воевали, атаковали друг друга и поняли, что уровень мастерства в ВП у нас примерно одинаков. С тех пор стали общаться. Первоначально рассказывали друг другу о наших стратегиях. Потом был период нейтралитета между нами, ну а в дальнейшем стали воевать вместе против других игроков. Ну а с ОлегЖик я познакомился позже, с помощью Челла и тоже все начиналось с конфликта ВП. В ру8 и ру9 я увидел, что именно эти люди в любой момент за меня заступятся и будут воевать за меня.

Самое удивительное в ВП, это найти друзей. Дружба в жизни значит очень много, это когда можешь доверить человеку свой акк, свою работу, которую сделал. Это почти что доверить свою жизнь, ведь люди в ВП почти что живут. И дружба которая выросла из вражды крепка, так как ты знаешь все слабости человека и знаешь как он поведет себя в той или иной ситуации. Друг знает, что ты не предал в трудную минут, хотя мог бы.
Наверное это самое важное, что надо почувствовать и понять в ВП…
История продолжается и сейчас я тестирую ру11 с теми людьми, кто за меня стоит до последнего и готов за меня биться, а я за них. Увидим, что даст нам этот мир…)))
 

DeletedUser

Гость
Здорово!)
Я в ру1 не играл, но в ру2 играл в племени РУ-УА :)
Я и с тобой играл, кажется, в племени Kinder не помню какой мир... Тогда я еще неопытный был слишком. Да и сосед оказался сильным...
 

DeletedUser

Гость
Хорошо написал, от души, +1.

PS. О мафии, основа никогда не уходила, она всегда была рядом.
 
Верх