Обернись – почти вернись!!!

  • Автор темы DeletedUser29851
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29851

Гость
Обернись – почти вернись!!!
Вместо эпиграфа: (http://www.youtube.com/watch?v=Tl77PbyVaSY )
Лето 2009 года - как все ждали с нетерпением открытие 8 мира!!!!
И вот - свершилось!!!!
Так как мой опыт игры был маленький на тот момент - мне очень хотелось начать игру в новом мире и пройти испытания, какие выпадают на долю тех, кто первыми начинают игру в новом, только что открывшемся мире!!! Трудно или легко, страшно или азартно? Выживешь - или вынесут!
Начиная игру - я дала себе слово: « играю - пока не вынесут – вынесут - больше в этот мир не приду». Все подробности игры на начальном этапе описывать не хочу - всем это известные моменты. Но играя, ты невольно наблюдаешь за миром в котором существуешь - параллельно реалу!
Наблюдаешь за теми, кто рядом с тобой - какие игроки- какие племена - как развиваются и место их в рейтинге игры! Разумеется - топ 1- кто он и как далеко от тебя находится!
СМЕШНО - но топ 1 восьмого мира был на моем –54 КОНТИНЕНТЕ…
Пока у всех по 1 деревне, ничего не угрожает тебе, но когда у него уже 20, а у тебя только 2, начинаешь задумываться, как же удается человеку так играть? Впечатление было приятное - даже уже от названий деревень /Ярость Капитошки, Карлсон не вернется, Кто ходит в гости …./ которые давал человек с таким ником - Nif Nif ! Явно перед нами –азартный, умный, скрытный игрок с чувством юмора - и от него можно ожидать всего, что угодно!
Все люди в игре, делятся на две категории.
1-кто видит атаки и говорит – кого это тут нелегкая принесла ???
2- кто увидев атаки, говорит - ух-ты- интересно, кто это на меня идет?
Себя отношу ко второму типу людей…
Утром- за пару недель до Нового года- меня встретили атаки – на все мои деревни- а потом- как выяснилось- на все наше племя-оно было маленькое- 12 человек- ПИРАТЫ- шли атаки от - Nif Nif – «БОЖЕ – КАКОЕ СЧАСТЬЕ!Я удостоилась внимания… От такого игрока- получить атаки !!!!»
Может это для женщин характерна такая реакция – не знаю, но…..тогда все прошло удачно- и от меня на него атаки тоже были …. И переписывались, сдержанно- но от души! И когда я узнала, что он покидает 8 мир- мне очень было жаль… потому, что терять сильных , активных, умных противников по игре- это грустно….
Было понятно, что если человек решил- он сделает то, что хочет, и не важно- кто и что будет говорить- важны личные решения и мотивы, которые побудили совершить это- оставить игру…Доказывать никому он ничего не собирался, как я понимаю, а играл- ради своего удовольствия, да и намечался 10 мир , а новое всегда интересно!!!!
На прощание - я ему отправила композицию - ОБЕРНИСЬ….мне не встать без твоей руки !!!Очень хотелось , чтобы он остался. Но каждый имеет право выбора- выбор- имеет последствия…. Названия его некоторых деревень, которые я забрала варварками, мне удалось сохранить ! В знак уважения и признательности! Так закончилось наше общение в 8 игровом мире ВОЙНЫ ПЛЕМЕН, но не в реале…
“Враг мой, бойся меня“- оказалось - “Враг мой, друг мой“
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх