рассказ про врага.

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, мои дорогие читатели, а также гости данной игры. Сегодня я расскажу вам про своих врагов. За время моей игры в Войну Племен их было, уйму и не только у меня, у всех вас тоже. Но каждый враг запоминается по-своему нам. Один шутками. Другой юмором третий еще чем-то.

Я лично, хочу вам рассказать вам про своего прошлого врага, в дальнейшем как оказалось земляка, а дальше вы можете не поверить, будущего друга. Игра помогла нам познакомиться. Возможно, это похоже на сказку, но оно так у меня было. И так я начинаю.

Шла осень 2009 года, в начале октября, опоздав ровно на месяц на открытие 9 мира, я высадился на 66 конте. Проще говоря, в нубляндии. Но мир пользовался спросом и каждый день, вокруг меня, появлялись новые деревни. Ляжешь спать, а наутро там, где было пусто, появлялся игрок с деревней. И так случилось, что однажды рядом со мной в 2 часах ходьбы двором появилась деревня. На тот момент я уже был в племени и решил тихо наблюдать, как эта деревня растет, а в дальнейшем скушать её. Но игрок оказался более опытнее меня и буквально за неделю он догнал меня по очкам деревни. И стал обгонять. Мне это не нравилось. Можно сказать, что мы с ним молча поняли, что игра идет до первого двора. Кто наклепает тот и победит.

И вот однажды утром началось. Начались с его племени и от него атаки. Постоянный фарм деревни. Я не успевал, проигрывал, но держался. Все бросал в бой. Было просто бойня за деревню. В бой шли по 50-100 топоров которые успевали накопиться. Мой враг хотел любой ценной овладеть деревней. Не знаю почему, но я чувствовал его злость и ненависть к неудаче. С моей стороны удержать, с его захватить.
Через две недели у него было уже 5 дворов. И он их послал в бой. Я все проспал, :D но увиденные отчеты меня порадовали. Отсюдово и началась наша дружба!

Когда я пришел, в деревне лояльность была равна 1, и от него было письмо, где он смеялся и обзывал меня везунчиком. Когда я посмотрел отчеты, удивления моего было море. 5 дворов не смогли сбить лояль! Все случилось так, что 4 двора пошли, а 5 достраивался и через 1 час и он ушел на меня в атаку. И этот час сыграл свою роль. Мы его (с врагом, а ныне другом) прозвали час дружбы. Все 5 дворов сбили лояль на 20! но этот час спас меня и лояль была сбита не с 20 до 0, а с 21 до 1. Мы начали общаться в личке. Мы смеялись над этим случаем и выясняли про друг друга много интересного. Во- первых это было то, что мы оказались земляками. Мы договорились о встрече в баре. Выпили. Посмеялись еще раз над случаем. И выпили еще раз за то, чтоб этот случай был не последний. И чтобы другим людям, кто играет В войну племен также повезло найти себе друга.

Но на этом сюрпризы не закончились! Когда мы выходили из бара и поймали такси,оказалось, что мы живем напротив друг друга. Вот так совпадение! Счастья моему в этот день не было предела.

И хоть мы стали друзьями мы жили в разных племенах, которые воевали против друга друга. Но эта война уже была помягче между нами. Чувствовалось, что играем не так что на зло тебе а по- дружески.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх