Не все то золото, что блестит.

DeletedUser

Гость
Если говорить о врагах, то не все то золото что блестит…Почему? А потому что я так понял, играя в «Войну Племен». Получилось так, что на континенте я остался один на один соплеменниками и воевать мне приходилось исключительно с варварскими деревнями. По ходу дела мне пришлось познакомится с соплеменниками и мы начали крупномасштабную войну против зарвавшегося племени. Ну с одним игроком мы сдружились путем атаки на одного нашего врага у которого, благодаря моему соплеменнику, я смог забрать деревню. И было все хорошо, мы с ним развивались бурно, разобрали почти одного игрока. И тут он замолчал…. Я думал, может какие-то проблемы в реальной жизни и он реже стал заходить в игру, но увидя, что он захватил очень много деревень. Я не стал ему писать, мы с ним как не пересекались в военных действиях. Тут у нас появились проблемы внутри племени и во внешней политики…. Появилилось агрессивное племя, которое нас откровенно «пожирало». Я ему написал, он ответил что проблем не будет, выстоим, и мы выстояли: тупо влились в это племя. Потом он опять молчал. Прекрасным днем он мне написал, спросил как дела, и попросил присмотреть его акк, т.к. уезжает на дачу отдыхать. Я ответил, что проблем не будет и смогу присмотреть. К тому времени как он дал присмотр у нас с новым племенем появился новый враг, который снова на нас надвигался. И все-таки против них сражались… Я взял акк на присмотр и это было первый раз когда я это сделал. Было интересно посмотреть как другие люди развиваются, что строят… И все-таки любопытство губит человека, причем другого… Я залез в его сообщения, потому что там приходили «письма счастья» на которые надо было отвечать. Я ответил и решил почитать его переписку. Тут я напал на письмо где он переписывается с нашим врагом и где он просит его не атаковать, а взамен предложил «сливать» информацию о нас. Меня это очень обидело, и я написал нашему бывшему главе племени (до сливании племени), т.к. это было связано впервую очередь и ним. В ответ было принято решении о немедленном разборе и я как присматривающий за ним стал выводить войска из его деревень. Тогда же я увидел как люди теряют деревни…Но это не могло продолжаться бесконечно незаметно от него, да и вернулся он раньше назначенного срока. Тут же от него пришло на форум сообщение о том, почему его разбирают и за что. Он мне прислал гневное письмо о том, что я мол не заходил на его акк и он «пожелтел», но я ответил что это за предательство, на что он мне ответил, что он думал я нормальный игрок, а я масс оказался предателем. Так кто же я предатель или человек, вычисливший предателя?
 

DeletedUser

Гость
По понятиям: предатель тот, кто совершил более подлый поступок, выведя войска Игрока, доверившего другому свой акк, чем тот, кто пытался спасти себя или другого, обещая что либо.

С точки зрения юридической техники: ты совершил и завершил незаконное "аморальное" деяние, он же информировал о "аморальных" планах, возможно и не осуществив их.

Анализ из хронологии ВП.ру: "вывод войск игрока, в момент его отсутствия, и последующий захват его собственности", стал встречаться с мир4 и дальше, раньше таких аморальных поступков в мир1-мир2-мир3, не наблюдалось. К сожалению это говорит о понижении общей уровня моральных правил ведения войн и отношений между игроками.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх