Нарушения администратраторами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Подскажите, где можно пожаловаться на администратора, который нарушает правила сам? :sos:
 

DeletedUser

Гость
Хотелось ты уточнить, что вы понимаете под словом администратор


Если нарушил член команды ВП, не администратор 11 мира, то все в саппорт, там все равны.
Если нарушил СГО 11 мира... Т.е. он необъективно забанил, то в тот же саппорт, только на имя Bear.
 

DeletedUser

Гость
а как именно в супорте пожаловаться Bear что бы он разобрался в несправедливоси? какую тему создовать?
 

DeletedUser

Гость
в теме сделайте пометку: "... . Для Bear"
 

DeletedUser

Гость
угу, еще бы аппеляции рассматривались нормально
а то пишешь аппеляцию и больше суток ждешь ответа
причем в 11 мире банят даже там, где нет вообще никаких нарушений правил - два человека играют с одного компа, поставлено в соответствии с правилами общее соединение и все равно бан - а объяснение одно - указание общего соединения не является способом легализации мультиаакаунтов

только вопрос возникает: а причем тут мультиаккаунты и причем тут бан, если нет ни одного нарушения правил игры?
или решения принимаются на основании не правил игры, а сугубо личных решений СГО мира? Хочу баню, хочу не баню ;)
 

DeletedUser

Гость
угу, еще бы аппеляции рассматривались нормально
а то пишешь аппеляцию и больше суток ждешь ответа
причем в 11 мире банят даже там, где нет вообще никаких нарушений правил - два человека играют с одного компа, поставлено в соответствии с правилами общее соединение и все равно бан - а объяснение одно - указание общего соединения не является способом легализации мультиаакаунтов

только вопрос возникает: а причем тут мультиаккаунты и причем тут бан, если нет ни одного нарушения правил игры?
или решения принимаются на основании не правил игры, а сугубо личных решений СГО мира? Хочу баню, хочу не баню ;)


Банят по определённым объективным причинам, чаще всего они верны, в 5% случаев ошибка =) Думаю в твоём случае её нет ;)
 

DeletedUser

Гость
Конечно нет), особенно когда между этими двумя акками велась переписка в личке с разных компов, разные ip и ты обращаешь внимание на это обстоятельство админа и просишь проверить данный факт, то получаешь ответ что иногда бывают случаи переписки между мультами O_O

т.е. расклад в данном случае такой: бывают или не бывают :D
вот на основании "бывают" принимаются решения о бане - жесть
для чего тогда вообще правила игры написаны?
те кто мультами пользуются - пользуются проксей и мозги себе не парят :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Особого обсуждения действий администрации нет, но ответ уже был написан в теме, поэтому я её закрою. Если что не так пишите в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх