Политическая карта ру9

  • Автор темы DeletedUser15129
  • Дата начала

DeletedUser31460

Гость
с какого числа у нас появился совместный форум ?и когда мы начали планировать совместную войну с Ураганом давай точные даты ,а не трещи тут по пустому.
А большая часть Лыж удалилась гораздо раньше войны с Ураганом по этому то Ураган и обнаглел и начал себя вести так безпардонно.и это тяжелое бремя неактива потом сыграло наруку Лезвиям ну это уже другая история ,а то что ты там выложила это удаление из племени и переход в другое ,а не удаление из игры )))
Да легко. Совместный форум с Лезвием и союз 28.05.13 http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=15587&page=31 пост Дункана
Планирование войны Молота с Лезвием против Урагана - немного раньше.
Война Урагана с Молотом с 12.06. Т.е. через 2 недели после разборок в скайпе, где все всё поняли.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=15587&page=37
Мне как-то надоело тыкать vafla6 в его враки и теории.
 

DeletedUser

Гость
а теперь будь добра выложи число когда ВС стал союзником Урагана ,чтоб уже до конча быть чесным ,а я постараюсь найти время когда нам Ураган в ультимативной форме выдвинул требование прекратить атаки на ВС и я думаю после этого все встанет на свои места и мы посмотрим кто здесь врет )))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
чесно говоря когда началась война с ВС меня не было в игре я тогда бросил и не играл это видно как мой акк разбирался уже .на эту тему может пролить свет Сиверянин он курировал Мидгард когда я уходил из игры и это он меня вернул обратно в игру написав что ВС подло напали, а ему я верю самый мирулибывый игрок из всех, с ним давно дружу еще в 7 мире вместе играли в Горшках .если не ошибаюсь все началось из-за каких-то варварок .ВС не захотело решать все дипломатично а просто напрвило свои оффы ,ну так ведут себя только высокомерные люди ,да и ты сам в своих постах ,Юрий писал что постояно подгонял врагов Молоту ,тем же хвастался Пахан из ВС ,а уж он нас как ненавидел что даже считал каждого убитого топорика )))

Я подгонял врагов Молоту только потому, что Молот был то враг, то конкурент моему племени, но никак не союзник. В свое время, воюя против к-52, я подгонял врагов этому племени, потом воюя против жуликов - делал коалиции против них, воюя против урагана - делал коалиции против него, воюя против молота - делал коалиции против него. Что-то получалось, что-то нет, просто какой смысл описывать здесь то, что не получалось? Если бы все получалось, зал славы был бы другой.
Ненависти никакой не было, был дипломатический интерес моего племени. И то, что молот напал на ВС, я видел воочию, а не по словам "хорошего друга". Сами подумайте: ВС сгоняет массово дефф из дер в районе молота в свои деры и деры игроков к-52 (в т.ч. моих присмотров) на границе с жуликами, ВС делает пробные вылазки против жуликов, и вдруг ВС и Молот начинают воевать - понятно, кто это затеял и кто был готов к такому.

К тому же приведенная карта ясно показывает, что молоту на тот момент было очень сложно воевать против лезвие: на карте молот граничит только на 1 конте с аллом лезвие, остальные границы занимают фронты с ВС, шахматы и серпом. Воевать с одним серпом было бы просто скучно - половина алла осталась бы без войны, вот и сделали фронт с ВС, надеясь, кстати, на подключение жуликов к той войне. Однако в тот момент к-51 вошло в алл жуликов, а смерш и -ЛН- напали сначала на к-51, а потом и на остальные племена жуликов, и воевать с ВС у жуликов не было вообще никаких причин, плюс влияние к-51 как давнего союзника ВС свою роль сыграло.

Насчет нападений х-лега на игрока лыж: так это разрешило руководство лыж, т.к. тот игрок деффил моих соплеменов к-51 против х-легов, а союзный договор урагана и лыж предусматривал санкции за такое. Вот только все лыжники "забыли", что защищать своего игрока они не смогли, зато я после вхождения к-51 в ураган не только добился прекращения разбора этого игрока, но и восстановления его дер с процентами за счет варок и неактива урагана. И только после этого бывшие лыжники решили напасть на ураган, в том числе на своего бывшего соплемена, ради которого и весь сыр-бор анонсировался.

Дипломатам молота можно поапплодировать за то, как они сначала уговорили лезвие стать союзником молота против урагана и лыж (при том что лезвие всегда видело основным врагом именно лыжи, а не ураган - иначе бы лезвие в свое время взяло в свой состав лыжи и воевало только против урагана), а потом уговорили лыжи выступить против урагана же. Зато потом уже ураган уговорил лезвие выступить против молота либо досрочно закрыть мир всем вместе, что и пытались сделать, однако молоту нужно было только место в топе-1 племен.
 

DeletedUser

Гость
ну согласись племя которе кидало нам высокомерно ультиматумы ,которое мы выносили и вдруг оно ТОП-1 в закрытие мира это че нормально)) да я бы презирать бы всех стал за такое и не только я Риповцы и многие другие игроки просто бы такого поворота не приняли бы и война бы все равно продолжалась бы ,теперь слова Макса какой бы не был крутой дип корпус он должен быть подкреплен штыками ,ну так вот у Молота были такие штыки которые закрепляли все дип договорености ,а у Урагана и Лезвия таких штыков не хватило чтоб довести задуманное до конца.так что не фиг тут трендеть что Молот выйграл только благодоря дипе ,но это тоже просто Макс хорошо орентировался по карте и мог найти общие точки соприкосновения с другими племенами ,что касается войны с ВС когда я вернулся в игре ,в чате на фронте с ВС был один только треп ни кто ни че не атакавал только и смотрели где варварки появятся после того как я взял руководство на себя все кардинально изменилось .Сиверянину послал весточку думаю покажется скоро и насчет войны с ВС поговорим и как Ураган потом в эту войну вмешался,мое дело было солдадское но будучи в совете за всем следил и был в курсе всех событий
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ну молодец, организовал свой фронт и победил, только это не говорит о том, что таких же молодцов не было в других племенах. Просто не все делали перерыв в игре, как ты, а играть несколько лет подряд в режиме нон-стоп невозможно.
 

DeletedUser

Гость
Ну молодец, организовал свой фронт и победил, только это не говорит о том, что таких же молодцов не было в других племенах. Просто не все делали перерыв в игре, как ты, а играть несколько лет подряд в режиме нон-стоп невозможно.

у меня был на кого можно было оставить свой акк))
 

DeletedUser41905

Гость
Да вафля вафля... Какой же ты самоуверенный... В тот момент,когда ключик перекинул на меня все присмотры Лыж,а сам канул в лето и чуть не удалился,я вел переговоры с Ураганом и Молотом!На тот момент в Лыжахбыл очень хороший костяк актива,и то,к кому он перейдет решала многое!Али и Макс просто каждый день обрывали мне скайп и вели переговоры о переходе нас в Молот!Ключик сразу был не ввосторге от такого и мы больше склонялись перейти в Ураган,но тут(тут ты прав вафля),правление Урагано начало разбор двух наших игроков на западном фронте,это Натали777,если я не ошибаюсь и еще когото,я просил прекратить,но все бестолку,после полуторомесяцем бессоницы,так как по мимо воин еще было 12 присмотров и правление племени на моих плечах,был ещё и ребенок который только родился,Ураган сделал финальный гак сказав,что разбор не прекратят и точка,Мы с Лёшей всё же решили перейти к Молоту!Так вот,если бы мы тогда перешли в Ураган,на что склонялся ключик более,то Молоту не видать бы этой победы!При этом союз Урагана и Лезвия мог мы оказаться летальным для Молота!Но мы сделали как сделали,а в итоге вот она благодарность,за несколько часов до закрытия мира вы как крысы выкинули меня из племени!И не ври мне что ждали там какого то объяснения!Вы БОЯЛИСЬ,просто тупо боялись выкинуть меня из племени так как знали,что за мной уйдут еще игроки и неизвестно что бы было после,но уж точно не закрытие мира!!!В конце мира Леша,ты оказался абсолютно прав,они не стоили того,чтоб за них сражаться!!! Да,есть в нем не мало хороших игроков,но правление Молота при закрытии мира показало свою сущность!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дима с тобой уже все по моему разобрались,я деффил твои деревни на 54 конте когда тя атачил Тричи ,ты деффил Медию когда ее отачил мой отряд и я в том числе ,так что про крыс давай более точные определения ,че ты думал те в ножки кланятся будет ?так делают везде и во всех племенах так что не надо тут щас все с ног на голову переворачивать заслужил получил ,далеее если бы да кобы в лесу нерослиб грибы ,Лыжи проигрывали во всех случаях .кроме одного перейти в Молот ,Молот единственное племя кто выделял Жуликам дефф ,так как своих тылов это племя не имело .Адефили мы вас в том числе тебя очень даже не плохо ,а ты деффил в отмезку Медию ,далее хоть ты там и правил но не черта не знаешь сколько акков было лояльных нам -Молоту .,например меня деффили игроки Жуликов в войне против ВС но никто об этом не знал и не узнает )) а были вообще акки подконтрольные нам это другая тайна я немного приоткрыл только ,так что теперь догадывайся что бы вы имели перейди в Ураган ,а главное я знаю точно что бы вы не имели -это дефф они ни кого не деффили среди своих союзников ,ни ВС ни К-51 и вас бы не деффили бы ,дальше думай сам Лезвие +Молот и вы в центре без деффа ,часть акков если и перешла бы вместе с вами играли бы за нас ,как ты играл за Медию ну еще и сами Урагановцы бы вас там подъедали бы .что они и делали без конца )))
 

DeletedUser

Гость
вот я заметил что все только и думали как навредить Молоту но черта не думали как помочь своим игрокам ,вот в чем причина поражений всех этих племен .вот почему у вас люди уходили из игры ,вот почему вы были обвешаны присмотрами как герляндной лентой ,вот результат вашего высокомерия ,а Блудли и Тапка полная вам противоположность.вот почему они и их игроки в зале славы,а вы все нет и видно по постам что не чему вы тут не научились все только гнети свою политику как бы кому навредить а не как сделать для своих игроков игру комфортную и интересную
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
вот я заметил что все только и думали как навредить Молоту но черта не думали как помочь своим игрокам ,вот в чем причина поражений всех этих племен .вот почему у вас люди уходили из игры ,вот почему вы были обвешаны присмотрами как герляндной лентой ,вот результат вашего высокомерия ,а Блудли и Тапка полная вам противоположность.вот почему они и их игроки в зале славы,а вы все нет и видно по постам что не чему вы тут не научились все только гнети свою политику как бы кому навредить а не как сделать для своих игроков игру комфортную и интересную

В моем племени было очень много народу до войны против х-легов. Если бы к-51 в свое время плюнуло на совесть и пошло вместе с лыжами против лезвие, сатаны, поффа и прочих, то войны против х-легов не было бы, и народ бы остался играть - так как игра была бы спокойной. Но мы поступили по совести, и в результате игроки после нескольких месяцев игры против многократно превышающего по очкам соперника - Урагана - стали бросать игру. Зато играли честно.
Даша же, когда играла честно, потеряла практически весь свой актив, и МСхаос развалился. Зато когда про совесть забыла, играть стало проще (племя белок из 15 человек воюют против 2 акков урагана - чего сложного?), вот народ и стал привязываться.
Андрей тоже стремительно терял актив, но и он вовремя выбрал спокойствие, потеряв в честной игре.
Таковы законы ВП: или честно играть, или спокойно.

А насчет лыжников, которые деффили молот против ВС - да все знают их, гаррета, питериана и прочих, имевших отношение до этого к Иным, Легенде и непосредственно Молоту. Просто опять же: лыжи-жулики и молот были союзниками, пусть и конкурентами, и запретить деффить против ПОНовцев (коими были ВС) нельзя.
 
Верх