Обсуждение раундов. Флудилка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А во сколько фульфа забанили и сколько войск было???
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
что, серега снова в баню попал?)) капец)) с такой фигней у меня возникает закономерный вопрос: почему банят тех игроков кто быстро строит домики и солдатиков, но не банят тех, кто атаки посылает по 5 штук каждую секунду, в течении 7-8 минут, пока не накроет твой офф?)) я, например, не могу такой период времени постоянно атачить без специального скрипта, а он запрещен!

или такие атаки нельзя попасти потому что они входят в категорию "всего 1000 атак за час"? ;)
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Все что выше сказано, полный бред.

те скинуть этот скрипт? он, кстати, разрешен на всех серверах (через прем) кроме нашего и все им пользуются! хочешь, прямо сюдой скину и объясню, всем кто не знает, как его ставить в бразер и юзать от туда, что бы админы не палили? :D :D :D

p.s. в добавок, при следующей игре, сделаю скрин 20 атак положенных в 4 сек! а бушь ты на раунде, я на тя их положу или кликер выставлю на 200 милисек и пойду курить, вот тогда запоешь по другому и посмотрим кто из нас бред несет! :angry: а то больше определенного колличества атак низзззя выпускать за час иначе бан, а по 5 минут атачить без перерыва кликером можно :-!
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
могу без скрипта но для этого подготовка минуты 2-3)))

это да, я не спорю, но я говорю не о 4 сек конкретно, а о нескольких минутах подряд по 5 атак в секунду))
 

DeletedUser

Гость
это да, я не спорю, но я говорю не о 4 сек конкретно, а о нескольких минутах подряд по 5 атак в секунду))
у меня был плагин на хром но он пропал, в нем была кнопка "повтор" она отправляла столько же войск на такую же дерку, если нажимать на нее то можно так и отправлять)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я только недавно понял ее предназначение, но щяс без плагина играю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх