Правила и штрафы для Speed сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Для Speed раундов предусмотрены такие же правила, как и для обычных серверов, но с небольшими различиями в виду их специфики. В частности:

§2) Один аккаунт на игрока
Для speed сервера это правило означает, что на 1 компьютере может быть зарегистрирован только 1 аккаунт.

§3) Общее Интернет-соединение и §4) Присмотр за аккаунтом
Если Вы используете Общее подключение к Интернету с другим игроком, то необходимо сразу же указать это в соответствующих настройках. Это должны сделать все игроки, использующие Общее подключение.
Игрокам, использующим Общее подключение к Интернету, запрещено взаимодействовать и координироваться друг с другом в течение всего времени общего подключения (присмотра) и в течение 1 часа после его окончания.

Все остальные правила остаются без изменений и обязательны к соблюдению на speed серверах.

Штрафы:
Все штрафы, предусмотренные для обычных серверов, действуют и на speed раундах, но сокращены до 1 часа. Мультиаккаунты банятся с правом атак.

Ссылки на сторонние ресурсы на форуме

1. Реклама иностранных спид-раундов в данном разделе форума строго запрещена.
Наказывать будем карточками. Особо одаренных будем шлепать.

2. Реклама "левых" ресурсов (например, нелегальные сервера) запрещена еще строже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На Speed сервере функции Аккаунт менеджера и Военного советника отключены.
 

DeletedUser

Гость
Боты и скрипты.

1. Разрешено играть только с нормального браузера. Боты, дополнения к браузеру и другие приложения, которые автоматизируют игровой процесс, запрещены. Все скрипты Greasemonkey запрещены.
2. Игроки, использующие премиум аккаунт, могут добавлять одобренные на нашем форуме скрипты в панель быстрого доступа. Эти скрипты могут помогать в таких вещах как, к примеру, автоматическое заполнение форм (найм войск, фарм). В любом случае эти скрипты не должны совершать более 1 действия за клик.
Если Вы не уверены, что тот или иной скрипт допустим, Вы должны обратиться в Службу поддержки.

ПОЯСНЕНИЯ:
• категорически запрещено предлагать или использовать любой вид скрипта/приложения/дополнения, которые имитируют дополнительные возможности премиум аккаунта;

• Запрещается устанавливать какие-либо скрипты/приложения/дополнения, позволяющие посылать войска автоматически или с меньшим кол-вом кликов, чем это необходимо;

• Запрещается создавать, предлагать или использовать инструменты, которые автоматически посылают информацию с вашего аккаунта в случае нападения или других событий;

• Запрещается предлагать или использовать инструменты, которые автоматически добавляют информацию на карту или в другие области;

• Запрещается использовать любой скрипт, который фокусируется или кликает на кнопки "Атаковать" или "Выслать подкрепление" и / или на кнопку «ОК» на странице подтверждения команды. Это то, что любой и каждый игрок должен делать без использования скрипта.

ШТРАФЫ:

1. Бан аккаунта до окончания раунда.

2. За неоднократные нарушения данных правил будет блокироваться учетная запись во всех мирах.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх