Я нарушила правила? :(

  • Автор темы DeletedUser31119
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31119

Гость
Всех приветствую.
Подскажите мне, пожалуйста, действительно ли я нарушила правила?
У меня есть сосед, который скорее мёртв, чем жив.
Я его регулярно фармлю, а сегодня попросила его отдать мне пароль на его аккаунт, чтобы я могла поселить туда своего товарища, с которым мы когда-то играли в прежних мирах.

Прошу заметить: я не требовала и не пыталась его шантажировать - просто по-человечески попросила.
Впрочем, мою переписку с ним выкладываю здесь:

--------------------------
Дикая Роза сегодня в 15:28
Здравствуй, Сосед.
Как ты сам понимаешь, на этом участке карты у тебя нет никакого будущего.
Поэтому есть к тебе небольшое предложение: сделай приятное девушке - отдай мне пароль к своему аккаунту.
Обещаю, что отнесусь к твоей деревне как к своей собственной и пристрою её в хорошие руки.

***** сегодня в 16:08
а ты знаеш что за это сообщение ты можеш получить вечный бан?

***** сегодня в 16:09
какое твое опровдание?

Дикая Роза сегодня в 16:10
Ну я же тебе не предлагала нажать рестарт.
Просто хочу поселить на это место своего хорошего товарища, который будет активно играть.
P.S. А жаловаться как-то неспортивно. Мужчина должен уметь проигрывать достойно.

***** сегодня в 16:12
не отмазуйся!и не пытайся меня уговорить теплыми словами!у меня есть предложение-вы меня не атакуете ровно 6 дней а я не жалуюсь модератором!жду ответа!

Дикая Роза сегодня в 16:14
А зачем тебе нужны эти 6 дней?
Думаешь, что что=-нибудь изменится?

***** сегодня в 16:18
жду твоих теплых слов!

Дикая Роза сегодня в 16:21
Ну ты уж как-то определись в своих желаниях:
сначала ты пишешь "и не пытайся меня уговорить теплыми словами!", а затем "жду твоих теплых слов!".
Так нужны тебе тёплые слова или нет? :)

***** сегодня в 16:23
давай говори что решили!
ждя сегодня до вечера!

Дикая Роза сегодня в 16:30
Мда, похоже, ты не тот сервер выбрал - тебе нужно в куклы играть. :)

---------------

Неужели мои слова действительно можно расценивать как вымогательство? :(
Если да, то мне очень жаль, что я так обидела мальчика.
Я-то считала, что ВП - мужская игра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
не сказал бы что это вымогательство)
но и при передаче акка с паролем есть свои нюансы, которые кстати описаны в правилах ( §2 ), так что нужно быть аккуратнее...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7).
§2) Один аккаунт на игрока
§3) Общее Интернет-соединение
§4) Присмотр за аккаунтом
§7) Общение
Запрещено наносить оскорбления другим игрокам в письмах, названиях деревень и т.д. Угрозы и шантаж могут касаться только игрового процесса. Расизм, национализм запрещён в игре. Вымогать пароли и премиум поинты любым способом запрещено.

Я так думаю, но сразу оговорюсь, что админы могут думать иначе чем я, что ты не нарушала правила игры.
Так как не вымогала пароль от акка, а предложила его отдать. Но..
Давай рассмотрим вариант, если бы игрок castaway принял твое предложение.
Ты передала бы пароль своему товарищу. Он бы начал играть. А через некоторое время хозяин акка взял бы и поменял пароль и начал снова сам играть. Представила ситуацию?
Вывод. Нарушения правил не было, а вот castaway упустил возможность вырастить акк в благоприятных для себя условиях.
 

DeletedUser

Гость
Нарушение правил есть и сильное, так как текст таков - "я тебе прекращаю катать, атаковать и т.д., если ты отдашь пароль от аккаунта" ....

Дикая Роза сегодня в 15:28
Здравствуй, Сосед.
Как ты сам понимаешь, на этом участке карты у тебя нет никакого будущего.
Поэтому есть к тебе небольшое предложение: сделай приятное девушке - отдай мне пароль к своему аккаунту.

§7) Общение
.... Вымогать пароли и премиум поинты любым способом запрещено.
 

DeletedUser

Гость
Нарушение правил есть и сильное, так как текст таков - "я тебе прекращаю катать, атаковать и т.д., если ты отдашь пароль от аккаунта" ....

Дикая Роза сегодня в 15:28
Здравствуй, Сосед.
Как ты сам понимаешь, на этом участке карты у тебя нет никакого будущего.
Поэтому есть к тебе небольшое предложение: сделай приятное девушке - отдай мне пароль к своему аккаунту.

§7) Общение
.... Вымогать пароли и премиум поинты любым способом запрещено.

У тя очки какие -то странные, так текст искажают сильно оО была обычная прозьба, без угроз и скрытого подтекста (1 строчка несёт прямой смысл, который логически доказуем) =) А вот мальчик подставился сам, там уже шантаж, где он обещает пожаловаться модерам =))
 

DeletedUser

Гость
Михалыч, ну нельзя же всех под одну гребенку =)
Тем более, что оппонент тоже не промах оказался :D

не отмазуйся!и не пытайся меня уговорить теплыми словами!у меня есть предложение-вы меня не атакуете ровно 6 дней а я не жалуюсь модератором!жду ответа!
 

DeletedUser

Гость
У тя очки какие -то странные, так текст искажают сильно оО была обычная прозьба, без угроз и скрытого подтекста (1 строчка несёт прямой смысл, который логически доказуем) =) А вот мальчик подставился сам, там уже шантаж, где он обещает пожаловаться модерам =))

послушай меня, тебе не нравятся мои "очки" - иди в саппорт и скажи об этом
а если нет, то тогда тебя не спрашивают в данный момент, по данному вопросу, так как я ответил, как администратор

Михалыч, ну нельзя же всех под одну гребенку =)
Тем более, что оппонент тоже не промах оказался :D

Оппонент сделал всё правильно и заметь ты ему ничего сказать не смогла бы, если действовать с буквы закона
 

DeletedUser

Гость
Не буду с тобой спорить, но, на мой взгляд, это не тот случай, когда надо вставать в позу и следовать букве закона 8-)

В любом случае все это надо решать в саппорте, а не выносить на суд общественности.

Тему закрываем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх