ВП - как стиль жизни.

DeletedUser

Гость
Доброго дня всей честной игровой братии. С вашего молчаливого одобрения позволю себе небольшую предисторию....

Недавно прослушивал "старую" музыку хранящуюся на винте.... И так сильно мне одна из песен в душу запала - просто жуть... И что не куплет - все про Войну племен. (Если кто-то решил, что я снова про БГ с их нетленочкой "Подмога" - заблуждаетесь). И пришло мне озарение, на третьем этапе конкурса представить на суд общества собственно сделанный клип ВП-шной тематики на эту песенку...Промучившись несколько ночей с созданием качественного ролика, испортив себе настроение и 2 игры на speed-сервере попытками записать их (в первую очередь для дальнейшей трансформации в видеоролик, а уже потом, для анализа ошибок) и учуявши витающие в воздухе запахи интеллигентных матерков - решил вспомнить, что конкурс все же литературный, а по сему - сесть и изложить свои мысли текстом, как и большинство литераторов.
Задумка хорошая, но уж простите, не могу я обработать на ноуте (по причине жары, временно переехал на новую квартиру с кондиционером, перевезя лишь необходимый минимум... ) видео с сохранением должного качества...

К тому же завтра (пардоньте, уже сегодня) уезжаю в Киев, с надеждой в субботу принять участие в богоугодном мероприятии - Киевской сходке ВП и времени на конкурс - уже нет... Только зачем я пиарил будущую работу в обсуждении конкурса...? :-| Науке не ответить на данный вопрос:dknw:



Война Племен - как стиль жизни.

Почему именно стиль спросите Вы, все просто, мне не нравится слово диагноз. Диагноз - значит болезнь, ну какой же больной признается, что он болен? Лично я - больной правильный, оттого и подбираю понятия угодные моему душевному спокойствию...

В конце весны, когда игра стала мешать зарабатывать на пилюли, - ушел в реал, думая, что до осени забуду дорогу на www.voyna-plemyon.ru, но не тут-то было. Благодаря конкурсу "Мы" открыл для себя общий форум, где незаметно и обосновался. Тем более тут оказалось много знакомых по прежним игровым мирам...
И вот что интересно, некоторые активные жители форума, как и Ваш покорный слуга, - уже не играют, но продолжают следить за событиями в игре, общаться и, самое главное, встречаться...

Причем при встрече двух представителей враждующих племен (враждующих не только в игре, но и на форуме, обливающих друг дружку смолой пополам с дурно пахнущими субстанциями и вываливая в перьях в любой подходящей для этого действа теме ) вполне миролюбиво беседуют за кружечкой пива или чего покрепче, обсуждая стратегии развития и тактики ведения боя.... (фото отчеты подобных посиделок может наблюдать каждый желающий в разделе "встречи", правда активность проявляет пока только Киев и Москва, но надеюсь это "пока"... )

Следовательно, игроки разделяют реал и игру, значит, они как минимум, способны здраво мыслить и ВП - это не болезнь!! Это стиль, надстройка к реалу, своеобразный ПА для облегчения прохождения "квеста" под названием жизнь: в ней можно выпустить пар, удовлетворить амбиции, приятно пообщаться (или поругаться на грани бана), просто отвлечься от повседневных дрязг - нужное подчеркнуть...

Так что же так тянет меня, не играющего человека на форум ВП?

- В первую очередь - общение... За время активной игры привыкаешь к нему, и не столь важен возраст собеседника или его социальный статус... Важен сам процесс!
Хотя со временем делаешь разделение тем и собеседников, в зависимости от настроения....
Но именно в игра приучает нас к тому, что можно обратиться по любому поводу к неизвестному тебе человеку или получить помощь или развеять грусть посредством приятной беседы.
К тому же представителей каких только профессий здесь нет: и психологи, и историки, бухгалтера, милиционеры, военные и преподователи зарубежной литературы... и мн. мн. др. ...

- Второе- новинки. О них узнаешь в первую очередь. И до выхода успеваешь обсудить и забыть. Кстати, огромное спасибо за Speed сервер. Иностранные конечно и раньше были выходом, когда уже совсем не в мочь, но наш, он таки наш: и милее, и приятнее, и веселее!...

- Третье - страсти... Ух, нешуточные страсти царят на форуме... Причем не только в разделах новых миров, помнится, давеча второй мир порадовал выносом мусора из своей, казалось бы ветхой хатки...
А уж если и ты не в духе - смело подключайся к одной из сторон... За клубами пара и дыма царящими в некоторых темах, твой маленький вздох точно затеряется...:D А негативчик улетучится…

- Четвертое - новые знакомства в реале, переросшие из 1 пункта данного свода мыслей (Общение на форуме)...

- Пятое - расширение кругозора, еще по 6 миру заметил, что игра дает людям толчок к получению новых знаний. Смотришь, а через пол года военный в отставке, с трудом установивший Skype недурственно разбирается в прокси серверах и анонимайзерах и спокойно, с удовольствием, мультит или менеджер по продажам,еще казалось недавно бывший пользователем ниже среднего, пишет скрипты и является завсегдатаем на форумах по веб-программированию.

Да собственно, зачем я так много пишу, лучше песню поставлю, и вдогонку, от себя несколько комментариев:
[YOUTUBE]xYQY3nx9PVg[/YOUTUBE]

Таки не понял как встроить в данную тему mp3 файл... А раз все одно заливать на YouTube, то решил и комментарии сделать в картинках... Скринами да фотографиями... Такой топорненький монтаж даже мой ноут потянул... Правда предвкушение от предстоящей поездки в Киев просматривается по контенту, но и несколько ярких тем, будораживших наш форум последнее время, так же присутствует.

Собственно не то, что хотел, но позицию по вопросу темы третьего тура все же высказал наглядно! С колокольни форумного персонажа....:D

Уважаемое форумное и игровое сообщество – а у меня на этом все.

С тем откланиваюсь и желаю удачи в Ваших начинаниях.

С уважением Vatorin.
 
Верх