Прикольные/красивые отчёты :)

DeletedUser8800

Гость
Во первых 3 ФУЛЛ КД дэффа иметь возможности нет априори, не трынди (при описанной ситуции), ключевой фактор тут именно время... во вторых, когда НАМЕРЕННО выносят топа на старте ходят именно за 5-9 и более часов, во избежание обраток при превосходстве в количестве человек, значит против грамотной команды ты никогда не воевал, ИМХО. Либо в заначке всегда определённое количество сныканых дэфферов. Как бы ты не задротил с фармом, ускорять постройку войск пока не разрешали... Я не беру в расчёт ситуацию с примерно равным количеством игроков с двух сторон, а именно ситуацию когда есть 2-х 3-х кратное превосходство и намеренный вынос со старта, даже камикадзе с мелкими оффами тогда увы но свою лепту вносят.
Ну ты пишешь: "не трыдни", а потом добавляешь в скобочках: в данной ситуации.
Если углубиться и глянуть мой первый пост я говорил о том, что дефф достаточный для отражения таких атак уже можно иметь при нормальном развитии. Я ни слова не говорил про количество деревень и так далее. Когда Гильом сказал что при 5 деревнях сейчас нельзя иметь 30к копий и мечей я показал, что это возможно.
во вторых, когда НАМЕРЕННО выносят топа на старте ходят именно за 5-9 и более часов, во избежание обраток при превосходстве в количестве человек, значит против грамотной команды ты никогда не воевал, ИМХО.
Хм, я правильно понял что ты написал: если кто-то ходит за 5-9 часов, то я никогда не воевал против грамотной команды? Или так верно: НАМЕРЕННО выносят топа на старте во избежание обраток?
Вспоминая 7-й мир где мы играли дуэтом, так там в радиусе 13 часов мы выбили всех офферов одного племени, да меня катнули, но это не смертельно. Не скажу, что там были полные нубы, скорее среднячки. Опять же вопрос в расположении и количестве игроков, приоритете атак.
Не думаю, что стартонув на месте Гильома невозможно к данному этапу иметь 30к деффа... Ты думаешь невозможно? Пускай это будет из разряда - ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
Я не спорю, что есть ситуации в которых ничего нельзя сделать, но не ты ли сам говорил, что раскат не критичен? Трындел? Или может про другую ситуацию рассказывал? Столько разных факторов, глаза разбегаются. :rolleyes:

ну как же, вот она я :D
спустись с небес на землю. не сравнивай развитие свое и его. к тому же - у тебя всегда были деферы, не чеши тут. и кроме тебя твоих противников до фига кто хавал, это к вопросу о зачистке территории. есть большая разница - играть одному, под новым ником, спокойно стартуя, спокойно развиваясь изначально. и играть предположим в племени, которое идет в мир уже имея оппонентов. разумеется, пока эти племена сливаются друг на друге, зачищают во многом - твою же территорию, ты будешь иметь игровое преимущество. не имею точной инфы, но имею подозрения, веня, что тебя нифига не катали так, как допустим катают топовых/ключевых игроков, участвующих в каком то межплеменном замесе. это разумеется плюс тебе, это в какой то степени твоя тактика, но неф всех грести под одну гребенку.
Буду по порядку, но одном коменте, не хочу растягивать текст.
Ну ты не сравнивай себя и Гильома... Когда человек на любую критику отвечает, или хамством, или в стиле: "вы все нубы, а я д'Артаньян" - не нормально. Я никого не сравниваю и на небесах бываю только по пятницам, просто знаю что найдутся куча игроков которые на месте Гильома могли бы иметь достаточное количество деффа.
Ты хочешь сказать, что стартовать племенем и иметь при этом равное число противником сложнее, чем играть одному на противовесах? С каких пор одиночки имеют огромное преимущество? Тогда бы все давно так играли и послали племена в топку. Если же говорить про балланс то все с кем то воюют, и я прости не могу запретить вам воевать с мультами и наоборот...
Теперь про мою игру, странно что мой ник знали почти все кому это было интересно. То, что я буду всех атаковать тоже думаю не было секретом. А захватил я несколько офферов, которые представляли прямую угрозу для меня и их развитию никто особо не мешал. Дальше про зачистку - я вообще стараюсь ничего не зачищать, так играл и в 8-м мире, просто убивал самые опасные цели и офферов.

Межплеменные замесы с раскаткой это замечательно, но, если племена находятся на одной территории - они скованны в дальних атаках, если на разных - существует дефф на худой конец возвратки.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты пишешь: "не трыдни", а потом добавляешь в скобочках: в данной ситуации.
Если углубиться и глянуть мой первый пост я говорил о том, что дефф достаточный для отражения таких атак уже можно иметь при нормальном развитии. Я ни слова не говорил про количество деревень и так далее. Когда Гильом сказал что при 5 деревнях сейчас нельзя иметь 30к копий и мечей я показал, что это возможно.

Хм, я правильно понял что ты написал: если кто-то ходит за 5-9 часов, то я никогда не воевал против грамотной команды? Или так верно: НАМЕРЕННО выносят топа на старте во избежание обраток?
Вспоминая 7-й мир где мы играли дуэтом, так там в радиусе 13 часов мы выбили всех офферов одного племени, да меня катнули, но это не смертельно. Не скажу, что там были полные нубы, скорее среднячки. Опять же вопрос в расположении и количестве игроков, приоритете атак.
Не думаю, что стартонув на месте Гильома невозможно к данному этапу иметь 30к деффа... Ты думаешь невозможно? Пускай это будет из разряда - ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
Я не спорю, что есть ситуации в которых ничего нельзя сделать, но не ты ли сам говорил, что раскат не критичен? Трындел? Или может про другую ситуацию рассказывал? Столько разных факторов, глаза разбегаются. :rolleyes:

Буду по порядку, но одном коменте, не хочу растягивать текст.
Ну ты не сравнивай себя и Гильома... Когда человек на любую критику отвечает, или хамством, или в стиле: "вы все нубы, а я д'Артаньян" - не нормально. Я никого не сравниваю и на небесах бываю только по пятницам, просто знаю что найдутся куча игроков которые на месте Гильома могли бы иметь достаточное количество деффа.
Ты хочешь сказать, что стартовать племенем и иметь при этом равное число противником сложнее, чем играть одному на противовесах? С каких пор одиночки имеют огромное преимущество? Тогда бы все давно так играли и послали племена в топку. Если же говорить про балланс то все с кем то воюют, и я прости не могу запретить вам воевать с мультами и наоборот...
Теперь про мою игру, странно что мой ник знали почти все кому это было интересно. То, что я буду всех атаковать тоже думаю не было секретом. А захватил я несколько офферов, которые представляли прямую угрозу для меня и их развитию никто особо не мешал. Дальше про зачистку - я вообще стараюсь ничего не зачищать, так играл и в 8-м мире, просто убивал самые опасные цели и офферов.

Межплеменные замесы с раскаткой это замечательно, но, если племена находятся на одной территории - они скованны в дальних атаках, если на разных - существует дефф на худой конец возвратки.

это уже софистика и думаю ты сам это понимаешь, при 5-ти деревнях сейчас - реально, при той ситуации - нет...
знали - не знали, но не пробовали же... и этого достаточно.
А я блин в нуб зоне с самым крутым оффом и что? Тож самое что в песочнице совок отобрать, желания играть мало того что не было, так и совсем пропало.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Буду по порядку, но одном коменте, не хочу растягивать текст.
Ну ты не сравнивай себя и Гильома... Когда человек на любую критику отвечает, или хамством, или в стиле: "вы все нубы, а я д'Артаньян" - не нормально. Я никого не сравниваю и на небесах бываю только по пятницам, просто знаю что найдутся куча игроков которые на месте Гильома могли бы иметь достаточное количество деффа.
Ты хочешь сказать, что стартовать племенем и иметь при этом равное число противником сложнее, чем играть одному на противовесах? С каких пор одиночки имеют огромное преимущество? Тогда бы все давно так играли и послали племена в топку. Если же говорить про балланс то все с кем то воюют, и я прости не могу запретить вам воевать с мультами и наоборот...
Теперь про мою игру, странно что мой ник знали почти все кому это было интересно. То, что я буду всех атаковать тоже думаю не было секретом. А захватил я несколько офферов, которые представляли прямую угрозу для меня и их развитию никто особо не мешал. Дальше про зачистку - я вообще стараюсь ничего не зачищать, так играл и в 8-м мире, просто убивал самые опасные цели и офферов.

Межплеменные замесы с раскаткой это замечательно, но, если племена находятся на одной территории - они скованны в дальних атаках, если на разных - существует дефф на худой конец возвратки.

ну я тож на одном)
про небеса уже все сказано давно, не будем заострять и показывать себя не с лучшей стороны. у меня то в этом плане все потеряно, а у твоей репутации еще есть шанс :D

да, стартовать игроку твоего уровня легче одному. вот просто я в этом уверена абсолютно. никаких обязательств, никакой кучи присмотров, отвечаешь только за свой аккаунт и за себя самого. несколько человек, которые тебя поддержат и на карте и присмом и тепе - вот и все. и левый ник еще. про то что ник не знал ток ленивый - давай не будем тоже. твой ник всплыл достаточно поздно, даже я его выпалила не сразу. и в топ ты тоже залез не сразу. и еще раз, я говорю о том, что одиночке с уровнем игры примерно твоим нет большой сложности атачить и захватить особо опасных офферов, которые перед этим друг друга уже отлично присанули и мало того - атачат и дальше. просто не стоит преувеличивать заслуги, вот и все.
 

DeletedUser8800

Гость
это уже софистика и думаю ты сам это понимаешь, при 5-ти деревнях сейчас - реально, при той ситуации - нет...
знали - не знали, но не пробовали же... и этого достаточно.
А я блин в нуб зоне с самым крутым оффом и что? Тож самое что в песочнице совок отобрать, желания играть мало того что не было, так и совсем пропало.
Если брать ситуацию ту которая есть на данный момент, так понятно, что там нет того деффа. Я в каждом посте говорил про изначально другое развитие. Соответственно и ситуация была бы другой...
ну я тож на одном)
про небеса уже все сказано давно, не будем заострять и показывать себя не с лучшей стороны. у меня то в этом плане все потеряно, а у твоей репутации еще есть шанс :D

да, стартовать игроку твоего уровня легче одному. вот просто я в этом уверена абсолютно. никаких обязательств, никакой кучи присмотров, отвечаешь только за свой аккаунт и за себя самого. несколько человек, которые тебя поддержат и на карте и присмом и тепе - вот и все. и левый ник еще. про то что ник не знал ток ленивый - давай не будем тоже. твой ник всплыл достаточно поздно, даже я его выпалила не сразу. и в топ ты тоже залез не сразу. и еще раз, я говорю о том, что одиночке с уровнем игры примерно твоим нет большой сложности атачить и захватить особо опасных офферов, которые перед этим друг друга уже отлично присанули и мало того - атачат и дальше. просто не стоит преувеличивать заслуги, вот и все.
А мне наплевать на репутацию, я говорю то что думаю, при этом стараюсь не переходить на личности, ну если это возможно. Бывают случаи, ты знаешь ))
Про старт соло, ну конечно, если я стартую в нубо-колхозе, я сойду сума ещё до того как появятся сложности с понами врагами и прочей ерундой. Но старт в толковой командой легче, я банально не буду ожидать атак из зоны контроля моих соплеменников, а эти зоны могут быть огромны, просто появляется хоть какой-то тыл. Присмотры опять же должны быть взаимными, иначе не вижу в них смысла.
Давай возьмём в пример EMSI он также как и я фармился строился и с вашими стычек не было(если были просвети). Дальше wws, тоже оффер, который обижал аккаунт Бумеранга. Это всё были нормальные не беззащитные и не слитые офферы.
А про старт мы уже мусолили перемусолили - в 10-ке играл своим ником.
 

DeletedUser23333

Гость
А мне наплевать на репутацию, я говорю то что думаю, при этом стараюсь не переходить на личности, ну если это возможно. Бывают случаи, ты знаешь ))
Про старт соло, ну конечно, если я стартую в нубо-колхозе, я сойду сума ещё до того как появятся сложности с понами врагами и прочей ерундой. Но старт в толковой командой легче, я банально не буду ожидать атак из зоны контроля моих соплеменников, а эти зоны могут быть огромны, просто появляется хоть какой-то тыл. Присмотры опять же должны быть взаимными, иначе не вижу в них смысла.
Давай возьмём в пример EMSI он также как и я фармился строился и с вашими стычек не было(если были просвети). Дальше wws, тоже оффер, который обижал аккаунт Бумеранга. Это всё были нормальные не беззащитные и не слитые офферы.
А про старт мы уже мусолили перемусолили - в 10-ке играл своим ником.

все так, но я чето не помню таких идеальных толковых команд, о которых ты сейчас говоришь. сделай - поиграю с удовольствием. а пока одни - колхоз чуть побольше, другие - чуть поменьше.. в одном звезд побольше, в другом поменьше. и один хрен за полплемени играют человек 5. ниче не меняется. про то что присмотры должны быть взаимными - ну веня, ты в каком мире то живешь?) оторвался от реальности за время игры соло шо ппц. вспомни как и я, и ты сидели на минимум 6 акках каждый. еще раз говорю - ничего не меняется.

по двум этим перцам точно были пересечения у нас, особенно со вторым. даже блин зашла изза тебя на акк опять ]:-> нашла ток 3 отчета по ним - с разведкой :d
 

DeletedUser

Гость
Короче, у Ниф-Нифа, было три(может по больше) фулл деффа, и он тут начинает кичиться, и внушать что и кого должно было бы быть, забывая о том что у каждого разная ситуация на карте, и не нужно про моё положение на карте, писать...
a27ad6602204.png

то же творится и с верху и с лева, да, там в основном нубы, но и они свои 5 копеек вставляют, оффа тупо на клепать и кинуть на меня, особого таланта не нужно, но потери то у меня в деффе всё равно идут от таких левых атак...что касается зачистил на растоянии 7ми часов...а знаешь, я тоже всё что смог, то и зачистил, то что стояло под племенным деффом(в 1часе и 22минутах) от моей столицы, не смог вынести, ибо туда дефа на гнали, вернее в своё время мог вынести, но потерять 60-70%оффа, тогда у всех по одному селу было, я же предпочёл эти оффом грамотней воспользоваться, обрасти жирком и помочь соплемам на брать сёл.

И касательно поста Сани.
Если бы я сыграл соло, как ты Ниф, я бы точно так же разжирел, шишки на меня по сыпались не из-за моей борзоты или ещё что то там, а из-за того что я решил основать небольшое племя, и когда Элита начала атаковать моих соплемов, я естественно, начал крушить всю округу, монотонно отсылая паравозики на раскатку, выбивая дефф и заставляя элитовцев бросать игру, вот тогда то я и стал для них главной проблемой и первой целью под вынос. А вот играя бы я без племени тогда, не было бы у меня таких проблем.
 

DeletedUser

Гость
привет всем
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/d0290abef99574e91ab0d98475267560
объясните почему иногда войска не все тащат(по отчету посмотрите).

А это батенька срочно карму чистить... Всего за 500 нерусских рубликов, лучше всего британских, очищу на расстоянии...
 

DeletedUser

Гость
Имея дело с Элитой в 9м мире, не ожидал что они разрастутся в такой жирный колхоз в 11м. Но глядя на их методы игры, я понимаю что всё таки эволюция прошла мимо них...:'(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Последнее редактирование:
Верх